Общество

Гос. Деп США не признаёт региональные выборы в Крыму. А они вообще кто такие, что бы их мнение кто-то спрашивал?

Антон Нуждин
а нам вот почему то их региональных выборов и дела нет ))

если сша не будет тявкать, выпячивая свою ложную значимость, про него же забудут )) .
Алла Безлепкина
Лучший ответ
А зачем ты постишь их мнение тут?
Почем заплатили, наймит госдепа ?
A.
A. .
Жиды, не украинцы вовсе
Ринат Оспанов
Госдеп США как жупел для макак, но не для людей.
не признание чего либо дает им право не сотрудничать в каких либо сферах.
например не признают легитимность Башара Асада, поэтому им не нужно его разрешение что бы бомбить Сирию.
удобная позиция =)
но жутко раздражающая.
бомбить Крым врят ли осмелятся, но экономически блокировать его могут, даже если официальные санкции будут сняты.
"Не признание" - очередной козырь в политической игре =)
Ну как кто, Сереженька? Это подонки, пиндоры в задроче до коры головного мозга - на этой почве чувство неполноценности, страх, и неважно от чего страх главное он есть. И вот на этой куче душевных болезней возник американский синдром.. . Который надо им как то оправдать, завуалировать, замаскировать, что бы весь мир не смеялся над тем, что они полный хроникомастурбированный отпад. Все это привело к психологическому самооправданию, дешёвому типа самоутверждению - напасть на какую-то маленькую страну, убить. Почувствовать себя Богом - мол типа, я! хоть и головка от хвуя, но стою над твоей жизней, могу лишить тебя ее, уничтожить и сделать нищем твой народ. А если нет кого убивать, убивать будим свой же народ - 11 сентября. Типа бей своих, что бы чужие боялись.. .

Поведение америки (извини) чисто даже по понятиям, достойно куче гнойных пидоров. Смотри - подкерасинить, натравить, стравить, наврать, победить ведьм, ну не сидится этим говнюкам мирно, завышенная самооценка (думаю Вам это знакомо кто есть кто) теперь мастурбаторы возомнили себя всемирным полицейским. Типа наведем порядок, не буду перечислять все страны где эти "говнюки" навели этот порядок - Украина яркий пример их типа господства, травля России.

Конечно.. . Крым...! Это все равно, что (извините) Вован встал подошёл и "вбебенил" пощечину мерикацам, тому с понтом всемирному полицейскому, кто ж такой то позор всемирный стерпит или признает.. . Вот они там у себя и придумали, что региональные выборы в Крыму недействительные. А по мне, дык все похвик, температура на улице от их решения не изменилась и не изменится. Я, от их решения не похудел, не пострадал, даже стресс не перенес.

У меня есть подозрение, когда Вл. Путину надоест окончательно такое поведение гнойных мериканцев, он просто встанет и.. . от пинает, "пердон" ЗАПИНАЕТ этих муда... наглецов.

Сук, как же они надоели, весь мир этих ублюдков ненавидит, и носит же их Земля.

ВЫВОД:

Не признают... , мы их давно НЕ ПРИЗНАЕМ И ПОЛНЫЙ ИГНОР. (пусть занимаются чем занимаются по жизни) тьфу... б...!
Крым живет и будет жить и без их признания
Вадим Хан
Они признают в Крыму только базы НАТО, не будем обращать внимание на сумасшедших...