Общество
То что в России все дорожает каждый месяц, это кто виноват, Гос Деп США или Путин?))))

Это всё худые черти мутят воду во пруду.
Это всё придумал Черчиль в 18-м году.
Ростик Кедрин
Высоцкий - наше всё!
а что дорошает..
***m*a*d*i*k*** С Жез@
100% знаю что квартплата(у меня хата есть в РФ) , а так же знаю что бензин. А если бенз дорожает , то все дорожает
Это мы вытянуть Сочи пытаемся изо всех сил.
Те кто поставили Путина, ЕР, Кадыров
Инфляция.
В Европе кризис, вот она и виновата.))))
Путин раюотающий на Госдеп
за все что происходит в россии несет ответственность президент и та команда которую президент набрал. и если команда работает плохо это тоже ответственность президента.
Никто из них не виновать, серьёзно, ведь банковская система не под их контроллем. Привет)
Татьяна Гурова
Привет Привет)))
Виноваты владельцы ФРС на которых работает гос. деп....:)
Госдеп работающий на Путина! 0_0 )
Вы ЧТО.. не в курсе... Рука ...руку моет...
в принципе инфляция-нормальный процесс при капиталистической экономике... но просто, то что у человечества появился мобильный телефон, компьютер, а космические корабли бороздят просторы вселенной... это все создано (в плане открыто и придумано как воплотить открытия в реальную жизнь, а не технические исполнители... хотя и им может быть далеко не каждый...) 0,0001% живущих на планете Земля... не будь этих людей-бегали бы с копьями и стрелами... общество развивается, но не так быстро как наука... на сегодняшний день-первая проблема-голос полуграмотной бабушки, не знающей даже что такое парламент, и что он делает, приравнивается к голосу кандидата экономических наук... и тех у кого виноваты ,,жиды",,,путин",, американцы" ,,черчиль" намного больше...
мы с Вами
народ виноват
Долларовый печатный станок виноват, всех он сделает нищими.

Всегда виноват кто-то, кто-то, кроме меня. Рухнул союз-виноваты политики, разгулялись "братки"-виновата мафия, захлестнула мир коррупция - виноваты продажные чиновники, увеличили количество ядерного оружия - виновата агрессивная америка, сидит Путин в кремле который год - виноваты все, кто подводил итоги. Забыли, что дедушка говорил "начни с себя"!? Так какие ж мы русские, если нет в нас этого бунта? Жесткого, но праведного? ! Захватили власть единоросы - молчим! Навального судят, вешая нам лапшу на уши - молчим! Цены повышают - молчим! Продают все что продается - молчим! Лужков наворовал, у нас, у народа наворовал и уехал и снова тишина! Молчим, ведь мы не виноваты! Тупеет поколение, превращаясь в быдло, а мы молчим! А Разве не слышал хоть один из нас, что равнодушие намного хуже самого подлого действия? ! Слышали, и не раз, я уверен! И что же? А ничего! Вселили нам тенденцию, что в русском менталитете есть примесь терпилы! "А что мы можем сделать? " Дак правильно! Ничего! Ничего мы не сделаем, пока не поймет каждый, что его святой долг обеспечить не себе - детям счастливую жизнь, в счастливой стране! Пока не поймем мы каждый по-отдельности и все разом, что из нас делают быдло - пластиковый ящик и эти сладкоголосые болтуны, вещающие по нему! Учитесь! Думайте! Читайте! Размышляйте! Учите других! Нам должно быть стыдно, что самый непокорный и гордый народ подчиняется каким-то недоноскам, возомнившим себя властью великой! Не будет так! Если каждый начнет понимать что происходит в стране, станет разбирать каждое словечко любого политика! Всегда можно перековать кандалы на латы! Помните это!
оппозиция)
Люди говорят что цены растут а зорплаты уменьшаются
А спецыалисты говорят что зорплаты растут а цены понижаются
Да но люди не спецыалисты!!