Общество

Почему табачные изделия спрятали под прилавок, а алкогольная продукция стоит на самом видном месте? Потому, что

сигареты вреднее водки? Мы получим поколение некурящих алкоголиков?
Курить ВРЕДНО!
Анна Анна
Лучший ответ
Табак вреднее. Алкоголь например можно использовать для полосканий и компрессов, растираний и в прочих медицинских целях. У меня, например бутылка паленки стоит для этого, специально из Горького заказывал. По анализу- чистый спирт, слегка разведенный водой. Атабак твой куда втирать?
117-Пч Фгку 117-Пч
Бобур Мирзо Алимов а при чем тут втирание. речь не о полезных свойствах. или вы ни разу не видели трагедий семей где родители алкголики. алкоголизм в разы страшнее дыма от сигарет.
не знаю.. у нас - на видном месте...
табачный "ларек".. так называемый.. маленький отдельчик.. в котором.. на прилавке.. лежит всё и вся..
по вопросу..
очередной бред.. гос-как-её-там-думы..
на счет - курить вредно..
я бы поспорила...
рак легких.. даже у не курящих.. которые.. практически не контактируют с курильщиками..
а рак матки -у пятилетней девочки?
а лейкемия у детей?
ах да.. курят же рядом..
во бля.. бредятина...
Зейл Магзомов
Бобур Мирзо Алимов не бредятина, те кто курит, заболевают данными заболеваниями чаще. сказал же Александр Абдулов, который умер от рака легких -НЕ КУРИТЕ!

И циррозом печени бывает не только у алкоголиков, но у них он встречается гораздо чаще.
Бобур Мирзо Алимов по мне так пусть лучше курят чем пьют. сигареты менее вредны.
Очередной идиотизм от госдумы...
Mr Slaymik
сигареты с 18, алкашка с 21.
..очей хороший и полезный ( и согревающий от холода и насыщающий разум
инфывопрос (
__действителиилу самоответ
_торговля - торговлей
но '- что от торгов польза и мне ?
__как быту дали из всех товэраофф например -табак и алкоголь ?
__чи и ничевинке такое оничити ?
__тэ-бак? в нём с эр нар-котёнок . озорной, играет, игрою лжёт, но и тому
с кем играет вред не себе, а всем любящим котёнка -точно приносит
вред и из ада пэсу - зубы у поса вылетают, а внутри пэса
и галактика ракккою стонет и тэм баком да оболочкою в над
=нэ-хороший тэ-бак. (его от того и прячут и от чё котёнка ).
_ал? -к>ё-голъ? в нём и с веч и пиёс оболочка . злой . не играет .
и не вря и с теми, с чем не играэт - приносит и себе и осопиннэ
наружней среде окружению галактике и до эрэрду.
( от сига эго и не прячут = для вид ад-даут до самогадскимж писээмижэ)
___эмдэааа__правильно птыичека напелэ, ох как правилаянэ
______________________________
если всему человечеству угодить ?
в перву-очередь торгошам угоддать ададать ада.
__у торгошей на первом месте ал (им кайфу а тэбэ к сама-голь
от того что человек бухает. он токо себе вред наносит. а когда курит--травит других
Roma Kaxidze
Сергей 29 а наркотики тогда почему запрещены ?))