Общество
Почему табачные изделия спрятали под прилавок, а алкогольная продукция стоит на самом видном месте? Потому, что
сигареты вреднее водки? Мы получим поколение некурящих алкоголиков?
Курить ВРЕДНО!
Табак вреднее. Алкоголь например можно использовать для полосканий и компрессов, растираний и в прочих медицинских целях. У меня, например бутылка паленки стоит для этого, специально из Горького заказывал. По анализу- чистый спирт, слегка разведенный водой. Атабак твой куда втирать?
Бобур Мирзо Алимов
а при чем тут втирание. речь не о полезных свойствах. или вы ни разу не видели трагедий семей где родители алкголики. алкоголизм в разы страшнее дыма от сигарет.
не знаю.. у нас - на видном месте...
табачный "ларек".. так называемый.. маленький отдельчик.. в котором.. на прилавке.. лежит всё и вся..
по вопросу..
очередной бред.. гос-как-её-там-думы..
на счет - курить вредно..
я бы поспорила...
рак легких.. даже у не курящих.. которые.. практически не контактируют с курильщиками..
а рак матки -у пятилетней девочки?
а лейкемия у детей?
ах да.. курят же рядом..
во бля.. бредятина...
по вопросу..
очередной бред.. гос-как-её-там-думы..
на счет - курить вредно..
я бы поспорила...
а рак матки -у пятилетней девочки?
а лейкемия у детей?
ах да.. курят же рядом..
во бля.. бредятина...
Бобур Мирзо Алимов
не бредятина, те кто курит, заболевают данными заболеваниями чаще. сказал же Александр Абдулов, который умер от рака легких -НЕ КУРИТЕ!
И циррозом печени бывает не только у алкоголиков, но у них он встречается гораздо чаще.
Бобур Мирзо Алимов
по мне так пусть лучше курят чем пьют. сигареты менее вредны.
Очередной идиотизм от госдумы...
сигареты с 18, алкашка с 21.
..очей хороший и полезный ( и согревающий от холода и насыщающий разум
инфывопрос (
__действителиилу самоответ
_торговля - торговлей
но '- что от торгов польза и мне ?
__как быту дали из всех товэраофф например -табак и алкоголь ?
__чи и ничевинке такое оничити ?
__тэ-бак? в нём с эр нар-котёнок . озорной, играет, игрою лжёт, но и тому
с кем играет вред не себе, а всем любящим котёнка -точно приносит
вред и из ада пэсу - зубы у поса вылетают, а внутри пэса
и галактика ракккою стонет и тэм баком да оболочкою в над
=нэ-хороший тэ-бак. (его от того и прячут и от чё котёнка ).
_ал? -к>ё-голъ? в нём и с веч и пиёс оболочка . злой . не играет .
и не вря и с теми, с чем не играэт - приносит и себе и осопиннэ
наружней среде окружению галактике и до эрэрду.
( от сига эго и не прячут = для вид ад-даут до самогадскимж писээмижэ)
___эмдэааа__правильно птыичека напелэ, ох как правилаянэ
______________________________
если всему человечеству угодить ?
в перву-очередь торгошам угоддать ададать ада.
__у торгошей на первом месте ал (им кайфу а тэбэ к сама-голь
инфывопрос (
__действителиилу самоответ
_торговля - торговлей
но '- что от торгов польза и мне ?
__чи и ничевинке такое оничити ?
______________________________
если всему человечеству угодить ?
от того что человек бухает. он токо себе вред наносит. а когда курит--травит других
Сергей 29
а наркотики тогда почему запрещены ?))