Общество
Странно, а почему в России радуются возросшей роли юаня?
Какая разница, чья валюта доминирует, если свой, и так деревянный рубль, даже родное государство опускает ниже плинтуса?
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского…
Да, с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
Плохому танцору – мешает больное Я …
И по колву ЭлектроЗаправок…
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
Плохому танцору – мешает больное Я …
Вера Гусаренко
И я про это, через 10-15 лет. весь Мир будет работать на китайских мандаринов.
радуются не роли юаня, а уменьшение роли доллара
Вера Гусаренко
Странный вывод.
Такое ощущение, что ты родился только вчера
Что тут удивительного? Ведь в обозримом будущем юань будет единственной валютой, имеющей хождение на территории России. Именно к этому идёт дело.
Желают смерти америке. Всю мою жизнь злобствуют в ненависти. , и до меня, долго и бесконечно желают...
В России радуются рублям, если они есть.
О юане мало кто и слыхивал.