Общество

Почему на запад свалить хотят болоболы нытики и лентяи? Им там что - мёдом намазано?

Юлия Семёнова
Тама пособие, тут работать надо.
Нина Рахматуллина
Лучший ответ
а также таланливые ученые, инженера, врачи, бизнесмены, пенсионеры, студенты и далее по списку, остаются только балаболы и нытики которые знают что их предел на западе это чистить унитазы, посему сидят и ноют и ноют о тех кто уехал к чему то лучшему
Лиkея Гrом
Уважаемый мыслитель!
Границы теперь открыты и едут за рубеж тот, кто это может уехать.
Однако, большинство жителей России живет в своей стране.
Я когда-то читал книгу эмигранта, ухавшего из России в 20-х годах прошлого века, и был сильно удивлен. Книга пронизана тоской по России, хоть он живет в новой стране много-много лет.

Что мне Турция, Египет?
Мне дороже отчий край,
Где черемух белый кипень
Расцветает в месяц май.
Rishat Arziev
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ иудеи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - морально - этическое учение о Равенстве евреев.
Но, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев...

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло Христианство.
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан...

Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник Ислам.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (сравните с предтечами...).

Дарвин - скромно заявил о Гипотезе Причин разноОбразия Видов (маленьких птах).

Кант – заявил об исторической Неизбежности развития ВСЕХ Народов.
Гегель - как многие социалДарвинисты - заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития и Победы "некрых" Народов (прото-Нацизм) в пику французам с Великой Французской Революцией.
Вероятно, что мечтателю НЕизвны были ни Атилла, ни Ч. Хан...

На Сказках Гегеля подросли Бисмарк, Ницше, Маркс… и Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - заявивший о возможности Победы Революции в Германии, - если Пролетариат захватит Власть ( но НЕ Буржуазия).

Маркс, воодушевлённый книгой рабочего, открестившись от христианства:
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности Буржуазии /Капитализма.
2. заявил о исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ Революции (немецкого) Пролетариата и, главное (!), - возможности Победы (немецкого Пролетариата) - только при условии Революций Пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременной, заметьте.
Так возник марксизм - о НЕИЗБЕЖНОСТИ Рая (чисто для Прол-ев).

реформаторы марксизма:
1.ВИЛ - допустил возможность Победы мЧисленного (!) Пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.

ВИЛ создал III КомИнтерн
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .
Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали.. .там НЕ оказалось полков латышских стрелков. .

Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...

2.Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте!" = пламенный агитатор:
- заявил об исторической НЕОБХОДИМОСТИ/НЕИЗБЕЖНОСТИ реализации «особо исторического Пути» Италии.
- допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём. ..
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть…
Италия стала вторым (после России) в истории цивилизации (но -первым в истории фашистским) государством «особого исторического Пути» .

3.ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики.. .такой вот Конёк Горбунок - боготворил Бисмарка, Ницше и Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая ( чисто для одной Нации).

4.семинарист уничтожил 3-й КомИнтерн, и создал гигантский кулак, намереваясь "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.

тока вот ефрейтор - подкузьмил.. .опередимши удар «сотоварисча».

5.Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой (коих – более половины населения планеты, заметьте) .

6.недоучка-студент Пол Пот - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть подросток "с незатуманенным сознанием" (коих – свыше половины населения планеты, заметьте) - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во…
Наталья Усманова Можно только гадать от-но ИГИЛ, но несомненно, - это ИнтерНационал мусульман... и, нас ждут 8 (восемь) врат... нет, не Рая.

Дорога в Ад вымощена Благими Помыслами…

дело студентки отличницы МГУ - рванувшей в путешествие в один конец - показывает, что излагаемая полуПравда / полуЛожь (в наших ВУЗах) - допускает любую трактовку Истории Цивилизации.
Это не есть хорошо. Это - очень плохо и страшно...

Рефрен
Гегель - как многие социалДарвинисты - заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития "некрых" Народов (как Побеждали «нужные, истинные» Религии)…
Маркс – следуя логике Гегеля – заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ – гибели «НЕнужных»… Классов…
Наталья Усманова именно марксисты (и национал-социалисты) - уничтожали "ненужные" Классы / «неверные» Народы (всё равно – вымрут…)

Замалчивание почина Маркса - даёт карт-бланш любым РеволюционЭрам на любые Эксперименты (с грузовиками, например).

Борьбу с терроризмом ИГИЛ, сл-ет начать с развенчивания "облико-морале" некрых ярых христиан, затем – некрых ярых мусульман, затем некрых марксистов…

у "некрых" - «руки по локоть – в крови...»

23 февраля 1937г.
Пленум ЦК ВКП (б), посвященный политическому обоснованию разворачивающихся массовых репрессий
выступило 73 чел., 56 из них в 1937–1940 гг. были расстреляны, 2 кончили жизнь самоубийством.

о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».
Наталья Усманова Арабы построили первую в мире научную обсерваторию, Авиценна написал глубочайший Труд по физиологии...
Обсерватория уничтожена фанатиками Ислама... Труды Авиценны сохранили варвары-христиане...

Чудный Ислам, провозгласивший распрекрасные Лозунги Шариата (НЕ употреблять алкоголь, наркотики) - поставил кровавую Точку в развитии ВСЕХ Наук Востока... отбросил в почти каменный век, ИМХО

Скеромное замалчивание роковых Репрессий Ислама мотивировано поразительным сходством с Репрессиями ВСЕХ (именно так!) марксистских госв...

Храмы – взрывались… почти половина АН СССР - погибла ...
"культурная Революция" присноПамятного Мао = уничтожение колоссального колва Памятников Культуры Китая...

подмена Образования зубрёжкой Цитат – прекрасноДушных Маркса, ВИЛ, Сталина, Мао…
Наталья Усманова ПОЦреотические замалчивания (Помощи капиталистов) - порождают множество домыслов, - оправдывающих Радикализм ( бросков / скачков / Революций / Репрессий) - любой ценою, кровью...

Цель оправдывает срва...

Замалчивание первоПричин успеха экономик нацистов/мрксистов (неоценимо гигантскую помощь от подлых капиталистов - именно так!) – это умысел преступников (в присвоении) исключительно себе - успехов экономик

и, тем самым, - оправдание собссных Преступлений...

Заговор молчания (!) порождает новых и новых Радикалов… Преступников.

и, ч/з некрое время, - иной доморощенный конГениальный Юрист - провозгласит - достаточно уничтожить "неверных"...

Книть NEO - Иудей, Христианин, Мусульманин, Мрксист, Нацист...
Наталья Усманова Рефрен

Правда в том, что
Социализм - да, разного розлива - построен - да, только в нескких госвах...

Как-то без всепланетной Идеи, конгениального ГенСека / Имама / Фюрера… Партии (чести и совести Эпохи)... врагов (внешних и внутренних), предателей, агентов... троек, к/лагерей, ночей - тайных расстрелов / хрустальных ножей...

депортаций - в чистую газовую камеру или чистую тайгу... за ландышами.

Именно в ссылках да в лагерях – погибло колоссальное колво населения (СССР, КНР, Кампучии) – от голода, болезней, непосильного РАБСКОГО труда…

Замалчивание ГосТерроризма – это почва, на крой вырастают новые Преступники …
Странно, что не на Восток. Восток более развитей. Сравни современный Шанхай с отсталым Нью-Йорком. Это небо и земля даже если сравнивать технологически.
Sni ///
Юлия Семёнова На востоке ебошить надо и мало разговаривать
Тарас Михайлюта Щас сравню, бля!
Почему на запад свалить хотят болоболы нытики и лентяи? Им там что - мёдом намазано? О да там жи и дети и деньги всей нашей воровской верхушки!
Юлия Семёнова Списачек детей можно
Да не скажи... мои родственники приезжая оттуда говорят, что здесь рассеяна быдлота)
Хотят свалить из страны психопатов, балаболок, нытиков и лентяев.
Странно, а Путин хочет обратно позвать тех, кто уехал. )))
Bunyod Komilov
Юлия Семёнова Как не страно с германии возвращаются российские немци. Говорят - в гробу мы видали такую свободу!