Общество
Как мы раньше жили без интернета. А бабушки с дедушками еще и без телевизора!
Хорошо жили, весело! Гуляли, в гости ходили, письма писали. И умнее были, между прочим!
Сколько лет твоей бабушке, что она без телевизора жила?
Дмитрий Рязанцев
1912 года рождения
Жили с удовольствием : много читали, шили-вышивали, готовили, гуляли, письма писвли, в кино ходили, в библиотеку . Главное, умели общаться не виртуально.
А пробабки и дедки вообще без электричества.
Молча.
И с удовольствием!
ПРЕКРАСНО!
я и сейчас без телевизора живу, и ничего страшного.
знаешь такое чувство у человека, пока не известно что- то, то и не надо, как узнает все прелести этого чего- то то уже не может без него
Дмитрий Рязанцев
Но с интернетом то живешь!
Жили трудом и любовью.
Время такое было.
Очень охрененно!!!!
Жуть
Без телевизора то ещё худо-бедно можно, но вот без интернета уж никак
И шо теперь
Балхия Танабаева
И шо теперь технологии не стоят на месте
как жили... во дворе в луже через доску прыгали, Ахуенно жили, и банку консервную до темноты палками гоняли
..на экране телевизора в 1975 году лицо аккадемика Кап'иЦЫ, ---
(интэрпритаэрцыа
'мы достроим свет-лол-оэ будущее в виде светящегося монитора ,
на котором абсолютно доступны и все фильмы и книги и о религиях
вер наших предков и все госами муки как про наших предков, которые
и верили и надеялиссс что мы не станим теми, кем мы стали ,
и им самим в будущим'------и для них предками ,
но пусть они нас дождуться в тридцатишести люстрогалактиках
перепроживая их там двухдатовые бытаотрезки вечные их
в тридцатишести-трёхтысячелетних извнутри-галактических
для того и рукавах, и вращающихся ради дышущих нас ,-
и движком и для солнечной системки трёхтысячелетий дышущих эрки ,
которое сама движком для вращению этою планетою ,
пока мы на ней побудем и в первобактериах и повоем во всех динозаврах,
и потом, они дождуться наши духоперемешанные мыслефантастики
и будут нас встречая в через детей и расказывать лживые сказки
и во всех фильмах и во всех книгах и
в через все религии о нас, и всеми госами и ставленными
и сёдни и против нас - ими=анти их = потому что сила
в единственности шизни как раз в живом общении в меж котором
все тридцатьшесть астрочувств из всего числа энергий и рожающих
бытовую жизнь для всего числа тока дышущих людей,
(но они ?__там внутри точности этих изо
__все , -и наши людские предки _ и все динозавровые
телофляги __и все и первобактэррии

(интэрпритаэрцыа
и во всех фильмах и во всех книгах и
(но они ?__там внутри точности этих изо
телофляги __и все и первобактэррии

Нормально жили.