Общество
Почему США такая духовная страна?
Потому что живут по совести и по заповедям Божьим
Асылхан Уйсинбаев
Вот это ты пернул, пропиндосик. Совесть и пиндосы вещи вообще несовместимые.
США - главный мировой террорист !
Михаил Скорик
да что вы
Нищих много у них!
"Такая духовная" - это какая?
Барчынбек Токуров
Что я должен вам ответить?
Боже, сколько у них нищих то...
Ну и в России тоже и обеды устраивают, и одежду собирают для бомжей и малоимущих. В России не хуже с духовностью в этом плане))
Правда вонь распространяется и на другую половину планеты!
Артём Кирьянов
Из Сахалина в Калининград ?))
В смысле духовитая? Да - дерьмом от них несет на всю планету.
это ты расскажи американским неграм сидящим в тюрмах, бомжам, и убитым на расстрелах ...)))))))))))
не только обеды, но и одежду, например, собирают и раздают
Барчынбек Токуров
Не могу найти видос, кароче смотрел я как то на ютубе, интервью берут у нескольких нищих, говорит дают люди, по 100 долларов в день выходит, ходит на обеды, зимой теплую ночлежку можно найти, если обратится в больницу - не откажут и помогут, какие то лекарства дают.
Какая заповедь гласит " Убей, если не внемлют тебе"? От Великой Духовности в руинах Ливия, Ирак, Афганистан и Сирия? Что ты мелешь, великодуховный?
Духовность и социальное служение это разные вещи. В сша в традиционном понимании духовности ее крайне мало.
Жанна Серикова
а вам откуда сие известно? ))
Потому что США развиваются естественным путём, а не по ГОСПЛАНУ как СССР и не по вертикали власти как РОССИЯ. Читайте в интернете РОССИЯ ЖИВЁТ В СМКП.

В сша не очень духовная страна там атеизм тоже есть но тут даже не и за веры это и за того что они х. йней как наши депутаты не занимаются при том ЗАМЕТЬТЕ У НИХ НАСЕЛЕНИЕ БОЛЬШЕ НАШЕГО а живут как плохо? ПРОСТО люди понимают что надо помогать и заметьте там алгоколизм тоже есть и наркомания но не в таком размере как -у нас
Алексей Злобенко
Наверное не в таком размере, если судить по тебе
В США клянуца на библии, а в РФ у нотариуса, гЫ))