Общество

Почему США такая могучая и сильная страна ?

Умные при Власти! Дуракам фантики продают.
Марина Пермякова
Лучший ответ
Потому что там жиды у власти не тырят бюджет, как у нас, а вкладывают в развитие страны.
Большая равнина с нулевыми январскими температурами. Это - идеальная среда для современной цивилизации
)

Ложка дёгтя. Для будущей цивилизации это будет уже жарковато. Но есть резерв в виде Канады.

Америка - это большой остров. Она не способна к положительной эволюции и живёт исключительно за счёт эмигрантов афроевразии, которые отдают ей свой ресурс и тут же начинают медленно деградировать. В этом смысле америка похожа на камеру сгорания бензинового двигателя

)
Жека Биков
Многие бандиты могучие и сильные
Лора Макарова
Вылижи теперь Обамке яйца
Лилит Казарян
уже давно США не могучие и не сильные
политики США как минимум 30 лет сливают свою страну

ныне США дикая страна зверьков, убийц и паразитов
ныне США мировой паразит на содержании у России
Ты влюблен в доллар и в халяву, может еще, как Эдичка, о большом негре мечтаешь

* * *

Форд, Лас - Вегас, и Голливуд,

Ах, Америка, мать твою!...

Дарвинизм кувыркнувшийся

с объеденным хвостом,

лягушатник веселый - иллюзион;

Радость беличья, лоск и блеск,

Фарадей, чахардящий,

в слепой дисплей.

Лена Корнилова
США - полицейское государство и свои вот эти идеалы хотят ввергнуть весь мир - поработить. Страна живущая в кредит.
Какое же это сильное и могущественное государство - ЧУШЬ! Один пиар и понты
Почему, да потому, что нас с вами обманывали, что этот мир цивилизован, на самом деле запомните, в этом мире - КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ, и не слушайте тех кто будет говорить иное...
Потому что освободили негров и сделали их президентами
Швейцария самая сильная и могучая страна имеющая самое мощное оружие на планете!
Юрий Максимюк
так разыграли
Asd
Потому что хорошо и умно, убивать и грабить умеют !
Rafik Gassanov
Иван Евстратенко как ни крути .но таки правда. Чужими руками грабастают Мир.
Для хохла америка символ божества.
Юлия Штейникова Я лично, когда просыпаюсь читаю гимн америки, целую флаг и иду по делам
А кто тебе сказал что она могучая и сильная? Ты жил там? Там налогов платят мама не горюй!!!
Rafik Gassanov Мечта пеленой глаза закрывает )
Потому что 200 лет назад создали Конституцию, и с тех пор это самый святой документ в стране. И никакой хрен не может забить на неё или попытаться как-то обойти.