Общество
Ваше отношение к либералам какое? Их поддерживаете?
Отрицательное отношение к либерастам
не люблю я этого клоуна жириновского
Скользких сопливых русофобов - на вилы.
Алексей Петин
Да. А либералов - в правительство. Только не либерастов (ельцин, путин), а либералов.
в теории либерализм это хорошо, но у нас как всегда всё не тем местом, и большинство тех, кто именует себя либералом имеют к либерализму такое же отношения как я к ниггерам
Пидары они... В прямом и в переносном смысле...
Либеральна в основе Конституция РФ.
Но, Ваш вопрос не о ней, а о тех, кто себя в РФ, в частности, самоназвал : "Либерал ( ка)".
Это псевдолибералы. Начиная от Вени- "мальчик" Главного, Матушки свободной от фактов журналистики - Альбац- "девочки" Главной, через лешу- Дружбана Альбац и самого честного Губера Никиты, боевые хомячки, навальнята, лошадка, подкопытные...." Яблоко", Гозман с партией.
Политическая демагогия и ложь - опасная смесь.
псевдики заняты разрушением и собственным обогащением.
Наиболее ярко это в Киеве. Херои: Петя -Великий Укр, Мишики- Великий Укр от зачатия, Кролик, просто Кролик.
НЕ удивительно, что и в США битва между псевдиками и остальными началась.
Пока памятники, История - жертвы сражений. Но и до крови большой так не далеко.
Поведение Турчинова и этих.... нациков заразительно.
Во времена правления Меченого и Алкаша, они дискредитировали это слово.
В России либералы те, кто ненавидит Россию и все русское. К стенке их, предателей!
нет, брезгливое
ровно такое же как к бандеровцам. одного поля ягоды.
Нет не поддерживаю... Даже посмотрев на их отвратительные рожи можно понять что они гондоны конченые... Бог шельму метит однако...

Не отношусь к ним.
Основным принципом либерализма является свобода, если вы хотите жить в рабстве то вы враг либерализма.
Я не хочу быть рабом и по этой причине против либерализма ничего не имею.
Сергей Галахов
а ты раб?
А при них не будешь им думаешь?
Что изменится то а?
Свобода... тя че чем то ограничивают.. в чем то?
А при них не будешь им думаешь?
Что изменится то а?
если бы не было оппозиции, людей бы просто в скот превратили,,, нормально
Нейтральное.