Общество
Почему современное русское общество настолько расколото, что одни желают ставить памятники Солженицину, а другие Сталину?
А когда было по-другому и в какой стране? Даже моно-национальная Польша расколота больше, чем Россия-там одни сносят памятники. а вторые ставят их советским воинам
Настя Скороходова
Это был не мой вопрос...
Почему современное американское общество настолько расколото, что одни желают ставить памятники генералу Ли, а другие сносить?
Анастасия Погорелова-Заварухина
Срал я на твою Америку!
Значит у нас настоящая демократия Не расколотое, спаенное в одно общество, только при тоталитаризме
Потому что рулят атнти-руситы
Вносят раскол и распри между разными частями общества.
Кто выбирал, скажем, фашиста с-вонидзе с его дерьмогенератором на Россию и кто дал ему право с центральных СМИ оскорблять российский народ?
Солженицыну за книгу "200 лет вместе " что неучей попытался просветить
русское общество монолитно... а желание ставить памятники Солженицыну - удел либерастов
Анастасия Погорелова-Заварухина
На, читай, работник Ольгино и Савушкина !
https://regnum.ru/news/2310541.html
Развал СССР начался с Солженицина, с его книги "Архипелаг ГУЛАГ" Он начал развал Великой страны.
Культовость!)))
А разве это не естественно?
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. (с) Бернард Шоу
Так что я поспорю с тем, что людей, знающих, кто такой Солженицин, так же много, как и тех, кто топит за усатого.))
Надежда Кузьмина
ну ты то в 2 пролцентах
а почему все должны как зомби думать одинаково?)))
сколько людей, столько и мнений -это норма, а не отклонение от нормы!
Одни живут по совести, а другие за гранты и печенюшки.
Потому что на Кровавой площади стоит зиккурат а в нём терафим. Именно из-за его тлетворного излучения из угла, а так же из каждого памятника на площади крупного населённого пункта и даже бронзового бюста, и даже пионерского значка и ордена с изображением идола. Так вот, на чём остановились, именно из-за терафима русский народ разобщен и само уничтожается. Гуглите: "терафим, зиккурат, ВИЛ" и вы поймете о чём я...
Анастасия Погорелова-Заварухина
Хохлоеболонский рагуль-фантаст? )))