Положи и пусть лежит... Не знает он, как плитку положить.
Её можно так положить, что каждый входящий будет думать, какой трудолюбивый хозяин живёт в этом доме - вон, уже и плитку собрался класть. Вот и пусть думают. А на самом деле плитка уже уложена.
В аккуратные стопочки.
Общество
Народ! Как выложить плитку в ванной если руки из жопы растут?
Я сам сделал... тоже ничего не умел
тогда еще интернета не было - у тебя преимущество
посмотри на ютубе, как это делается.
А лучше найми молдаван, сделают недорого и качественно
Не жыдись, заплати хорошему плиточнику за его работу и у тебя будет в ванной качественно положенная плитка.
вкривь и вкось)))
Сама плитку научилась класть после того как выгнала пендалем бригаду хохломолдаван. Главное купи лазерный нивелир (у меня трёхосевой Бош). Я ещё и сама стены штукатурила под маяки, чтобы плитка ровно ложилась. Все инструкции есть в интернете, осталось тебе жопу потренировать... Три года делала отделку своей новой квартиры, всё сама, и плитку на пол, и санузлы, и паркет и сборка кухни и обои и потолки, вот,.. как мужик...
:Э)
элементарно!
руками не выходит - выкладывай узбеками
Андрей Кузнец
Каких узбеков, сейчас молдаване этим занимаются
В стиле жопорук.
А лучше никак. пусть делают специально обученые люди. и хозяину почет
Сейчас так называемые "спецы" это ученики ютуба, поэтому вставляйте руки в нужное место и учитесь там же!
Переплачивать этим крохоборам ?
Смотря какие у тебя запросы к качеству укладки. Если не оч высокие - бери и клади. С современными клеями проблем нет. Делаешь все по инструкции (или около того) и результат будет весьма нормальный. Глаза боятся, руки делают. Вперёд!
Ногами. Разницы никто не заметит.
Вот заботы то у городских: ванны и унитазы)
Андрей Кузнец
А что, у тебя в деревне унитаза с ванной нет?
Виктор Инчин
Скворечник во дворе лучше)
Зеркало перед собой поставь. Я одного сварщика знал, так он тоже зеркалом пользовался.
сейчас еще и панелями выкладывают, можно поучиться на ютубе, а лучше нанять спецов.
Тогда лучше нанять рабочих. Они вам ее качественно уложат. Купить если что ее можете вот в этом http://gaudi-39.ru/ магазине как раз таки по продаже всяких разных плиток хорошего качества. По очень доступным и привлекательным ценам)