Общество

Полковнику Захарченко и его родне могут вернуть изъятые миллиарды, завидный жених, да?

Россия не подписала статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Поэтому любые богатства коррупцинеров могут быть возвращены их "собственникам".
Fazliddin Ruzmatov
C самого начала Захарченко заявил, что ничего не знает о происхождении денег.

Естественно, в прессе появились версии, что он был хранителем общих наличных средств некой группы людей. Употреблялось слово из уголовного арго – «общак».

Гораздо реже говорилось о букве «Т» в названии должности Захарченко — начальник управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Буква «Т» означает, что он боролся с правонарушениями в топливно–энергетическом комплексе. То есть следил, чтобы доходы от нефти и газа — главных богатств России — служили народу и только народу.
Евгения Иванова
Лучший ответ
это тому который свои ярды заработал на работе?
компенсируют.
ВОТ уж "дулечки"....это даже не взятка!!.. А.... суд разберётся!!.. Одно время писали, что ЕМУ всю наличность привезли на хранение из Банка!!!, который обанкротился на следующий день!... ТУТ вопрос запутанный !!!ТАКУЮ СУММУ на Взятках вряд ли НАБЕРЁШЬ!!.. простому полковнику.... Это же не ПРЕМЬЕР -Министр!
Oleg Corceac
Не вернут. Их уже записали в бюджет и потратили :)))
А 20 конвенция давно ратифицирована Думой в виде изменений в УК. Поменьше смотри Навальную хрень :)))
Ирина ***
Fazliddin Ruzmatov если и потратили, напечатают
их конфискуют, дома, квартиры, авто "продадут" с аукциона.
Fazliddin Ruzmatov их купила бывшая жена
пока еще никому не вернули....
у кого отобрали..
У него был заработок 10 млн в день. Этого для суда будет достаточно.
Ingvar Nilson
у него уши и глаза рептилоида, им многое простительно
Как мог заработать обычный полковник. Такое чувство, что он козёл отпущения стоящих над ним генералов.
То что забрали уже поделили, а если вернут то бюджетные это уже другие
Atakan Uca Atakan Uca