Общество

Почему образ подкаблучника-мужа стал популярен в отечественных сериалах / Тайны следствия, Каменская /?

Ольга Грошева
Навязывается общественное мнение, что мужик - это не мужик, а тряпка, программируют как бы. Вы "Ворониных"смотрели? Там вообще пипец Костя.
Анюта Гайдукова
Лучший ответ
Тимур Тулегенов Это сценарий американский.
Тимур Тулегенов Маринина писала образ Каменской с себя. Она ничего не умеет готовить и дома у нее хозяйством занимается муж
В Тайнах следствия я такого не заметил.

А про Каменскую скажу следующее. Маринина писала образ Каменской с себя. Она ничего не умеет готовить и дома у нее хозяйством занимается муж
Tanya Polovkova В дырочку!
Такого не наблюдал в перечисленных сериалах.
Aslan Mukenov
Оттенить характер героини.
К тому же, это говорит о комплексах автора.
при активной жизненной позиции жены, люди считаются с мнением друг друга, причем здесь подкаблучничество
Тимур Тулегенов При чем тут аудитория?
Маринина писала образ Каменской с себя. Маринина ничего не умеет готовить, и дома у нее хозяйством занимается муж
тема некрасивого подкаблучника.
А почему не показать в сериале красавцы -подкаблучника ???? Вот такой образ более реалистичен.
целевая аудитория, их желаемая картина мира - диктует сюжеты шир. потребному творчеству
Сергей Жогло
Здравствуйте. Через подобные сериалы (что является безструктурным управлением социальными процессами) формируются воззрения в обществе (что норма, а что нет)
Вообще же (в статистическом большинстве) мужчины (через безусловные инстинкты и половые рефлексы) подчинены женщинам (по крайней мере, на данном хронологическом этапе развития)
Rafa Nasipov
Тимур Тулегенов Прежде чем писать бред, изучите мат часть.
Маринина писала образ Каменской с себя. Она ничего не умеет готовить и дома у нее хозяйством занимается муж
Aslan Mukenov Брехня!
А вам надо классический патриархальный уклад? Всё, что не соответсвует, по-вашему - подкаблучничество?
Тофита Гоголь
А чего париться, в море полно рыбы.
В реальной жизни загадок хватает, опять же если женщина что-то скрывает, то это может быть что-то нехорошее. Например темное прошлое.
А чего париться, в море полно рыбы.