Общество
почему вдруг здоровый образ жизни стал популярным?
Он всегда был популярным)
Согласен!
Есть на планете такие страны, где ЭТОМУ придают значение ...
Жаль, что в России до ЭТОГО ещё не доросли ...
лечение стало слишком дорого обходиться... да и врачей компетентных и неравнодушных тяжело найти.
я так для здоровья и тела занимаюсь тайцзи.
Горохов Сергей
тела и духа хотела сказать
врачей хороших не осталось... евреи то все уехали...
Здоровый образ жизни всегда был популярен. Только в последние годы медицина настолько прогрессировала в нахождении у нас всё более разнообразных болезней, что она уже не справляется с ними и с нами. Подключают агитпроп в пользу здорового образа жизни.
Не к Светлому Христову Воскресению будет сказано, но отвешивание поклонов, коленопреклонения и прочие движения религиозного толка для тела и конечностей человека в конечном итоге стимулируют кровообращение, работу мышц и улучшение общего обмена веществ.
Не поймите меня правильно, я не агитирую здесь ни за какую-либо религию, а просто "выявляю" элементы здравия и в этом.
Президент случайно обмолвился.
евреи помогли, подсобили, они нас любят, они против американцев и всего запада
Все одумались:)
Просто здоровый образ жизни дешевле.
Это предупреждения о вреде здоровью на пачках сигарет и бутылках пива. Люди воспринимают как-то )
Жить то народу все же хочется.
хочется в гробу лежать красивым и подтянутым, чтоб сказали "дааа, если бы каток, ещё бы лет 100 прожил бы"))
многие прибегли к этому просто увидев к чему приводит употребление алкоголя, наркотиков, табака.
лучше уж все будут идти на моду ЗОЖ, чем на моду вредных привычек.
Он наверное для тебя стал популярным. Люди которые следят за своим здоровьем вели здоровый образ жизни, ведут и будут вести.
мода, не более того