Общество

Ваше отношение к экстремальным видам хобби?

Эта девушка - руфер. Для этой фотографии, как и для множества других, сделанных на крышах небоскрёбов, радиовышках, мостах, она позирует без страховки.
Иванна Волошин
Отношение противоречивое... И восхищает смелость и расстраивает бессмысленный риск. Ну да, хорошая фотография, но а если ветер подует? Близким людям точно не советовал бы...
Дмитрий Абрамов
Лучший ответ
Положительное.
Земля перенаселена, а эти долбоjoбы в безвременно дОхнут, не обзаведясь потомством :)))
Жанна Храпова
Негативное. Баба психически больна, ищет смерти и показывает это дуракам-последователям. Такую суку лечить надо, а лучше стрелять на месте..
Эта девушка идиотка. И не то что бы жалко, а скорее досадно за тех, кому придется отскребать её от асфальта, рано или поздно.
)Ада_М_Али( ...
Мне кажется, название несколько неудачное. А фото прекрасное, и то, что за ним стоит, лично мне очень импонирует.

Смысл в том, чтобы мир перестал тебя пугать "всерьёз". Вообще. Для меня это манифестация, обращённая ко всем и ко всему (и потому это именно искусство): "Я не собираюсь бояться. Придумай что-нибудь другое".
)))
Это для нас они экстремальные. Тут взрослые люди, хоть и очень молодые. Надо полагать, они способны сами оценить свои возможности. Так уж устроен человек - его всегда тянет испытать себя, показать себе и другим, на что он способен. А сгинуть просто так никому неохота. Конкретно руферов можно считать городскими альпинистами. Не возмущаемся же мы теми, кто штурмует Эверест?
Резко отрицательное. Хочется экстрима - его сколько угодно можно найти в спорте, туризме, альпинизме, работе, наконец! И удовольствие от острых ощущений можно получить, пользу людям принести. А это - просто фигня и самоолюбование, и ничего больше!
Юрий Женихов
Трахнул бы её там
Активно поддерживаю такие хобби.
Ведь чем меньше людей на планете, тем меньше конкуренция за ограниченные ресурсы.
Мария Васюкова
для этого много ума не надо. Но честно мне самому порой подобное чем то нравится на высоте приличной, хотя и дурь.
Siroj Ashuraliev
Вполне нормально их отругать и осудить, так же как и восхититься, потому что самому повторять зачастую не хочется и потому что бывает их жалко и страшно. Очень многим вообще всё-равно. Всяческий экстрим будет сопутствовать людям всегда. Все мы в разной степени экстремалы ;-) Но а если это хобби, а не дурь какая, то честь им и хвала.
у меня развито чувство самосохранения
Ко всем безумным экстримам отношусь отрицательно. Адреналин можно получать и по-другому.