Общество
А у вас есть ненужные деньги, которые вы можете отдать нуждающимся?
Лишних денег не бывает. Это каждый знает.
К сожалению, ненужных денег у меня для Вас нет
У меня все деньги нужные и их всегда мало... Маловато их всегда.
Но тем не менее я нахожу в себе силы и, преодолевая врождённую (жадность) хозяйственность, отдаю пару-тройку сотен нуждающимся.
Целая горсть---сигарет хрен купишь
Ежемесячно отдаю 13%;. А вот как их используют, вопрос не ко мне.
Нету. Я сам нуждаюсь.
Мне на гидроскутер немного не хватает и прицеп для него... Вот и интересно, то, что у меня есть, это лишние деньги?.. Может отдать их нахер... нуждающимся...
:Э)
смотря каким нуждающимся, бомжу на сигареты могу дать, бездельникам которые по пробкам шастают с табличками типо детям донбасса могу только по губам поводить... на какие то лечения от болезней серьёзных у нас КФС и смс на первом канале прекрасно собирают, а правительство может помочь нуждающимся, для них ведь пара сотен миллиардов это копейки чтобы вылечить всех
они бывают не нужными?)))
деньги то у меня есть, а вот нуждающихся лично я не вижу, Я ЛИЧНО ВИЖУ ТОЛЬКО ДУРАКОВ И ЛЕНТЯЕВ, которые не хотят работать
есть. но вся проблема в том что я сам - нуждающийся. вот себе я их и отдаю
Я отдаю нужные мне деньги своим детям они нуждающиеся.
ну не запросто же так? пусть хоть сделают что нить по мере своих возможностей.
я нуждаюсь в своих ненужных деньгах
Ненужных нет.
Нет.