Общество
Навальный собирает деньги на предвыборную кампанию. А до выборов его не допустят. Ну и что это?
Это мошенничество. Один у него отсудил пятьдесят тысяч. Если иски посыпятся, то за дело возьмется СК.
В 90-ых был случай честного мошенничества, мужик собрал деньги на гараж и через полгода извинившись вернул... Сколько он наварил-никому не известно...)
Статья 159 УК РФ.
Болтологией и политиканством профессионально многие занимаются, много мужчин -лахудр мы видим в шоу
Он мошенник со стажем.
обман тех, кто лешке поверил, и возможность переводить бабло как бы от граждан, т. е. отмывать.
Это собирание денег. Вот только какой долбаёб этому упырю хоть копейку даст? на навального даже его хозяева навалили.
просадит от горя в первом кабаке
Мозгоёбство
Мошенничество, более ничего.
Хренова работает. Запад не доволен, денежку не подкидывает
Странно, да..? Воры из Едра платят за то, чтобы к ним пришли.. а тут народ сам готов помогать.. Это как-то не по-православному..
Hassan Maliki
Народ. Какой народ, школяра что ли? Да откуда у них деньги?
Юлия Прокопович
Мужик их народа отсудил внесенные 50 тысяч, когда узнал, что подвальному вору выборы не светят.
Право участвовать в выборах президента в 2018 г. Навальный вернул себе в ноябре, когда президиум Верховного суда – во исполнение решения ЕСПЧ – отменил приговор по делу "Кировлеса". Именно по этому делу он был осужден по тяжкой статье, это не позволяло ему участвовать в выборах. Был еще условный срок по делу "Ив Роше", но по нему Навальный тоже выиграл в ЕСПЧ и обвинение было снято, что теперь не мешает выдвижению.
нет ни единой преграды, для участия в избирательной компании.
Это цирковое представление нынешней власти, сюда же можно отнести и эту пустозвонку Собчак.