Общество
А давайте создадим отечественную криптовалюту? Предлагайте идеи. Как назвать, как с нею работать. Дальше...
в принципе это старый добрый бартер, ты мне диссертацию или ящик пива, я тебе Машину или зуб вырвать... кидается через налоги лишь государство... но пока Депутаты и Правительство сообразят, как с этим бороться, ее можно переименовать.... и т. д. Вопросы эмиссии и др пусть продумают кто шарит в экономике.... Меняйте крипторо рубли на криптоденьги другие, Сеть всемирная, обмен инфой мгновенный, будем проталкивать хорошие, реальные проекты, которые дают реальный эффект...
крипота
Предлагаю назвать её "АнЧер", сразу же назначить её первоначальный курс, к примеру один АнЧер будет стоить 300 биткоинов. Таким образом, мы моментально сколотим приличный капитал и одновременно обрушим биткоин, все активы от которого тут же перетекут к нам. В принципе, нам даже и работать не придётся, всё, что нам нужно, придёт к нам само и сразу! Главное потом - вовремя перевести все средства в удобоваримой валюте на наши с вами личные счета и переехать в наиболее подходящую для нашего проживания страну.
Путинобит.
Для чего? для развития бандитизма? Криптовалюта делает тебя анонимом, при покупке товаров через дипнет. Можно наркоту, оружие купить и ничего тебе не будет. А ты знаешь что Эфиопия является транзитным пунктом нарактотраффика Азия-Европа и в Европу идёт огромное кол-во наркоты? Вот там кому-то и нужна криптовалюта. Истинное её предназначение.
Anara Искакова
Надо не форму денег выдумывать, а менять прогнившую, воровскую, финансовую систему основанную на воровстве, коррупции и ростовщичестве.
Kassob Niger
а наличные деньги не делают анонимом? Можно наркоту, оружие купить и ничего тебе не будет)
Elyane Huseynova
Наркота не интересует... на этом внутренние органы навариваются. Тут речь о другом, как снять монополию доллара, к которому привязаны все валюты мира? Эмиссию делает США, дает кредиты дешевые правительствам и гнобит народы. Вы, товрищ, за кого?
А У НАС ЕСТЬ РУБЛЬ
Лучше создай буханку хлеба, больше толку будет...
можно назвать мэйлики
Сергей Пантелеевичь! Перелогиньтесь.

Да успокойся ты, нас давно продали...
А потом бухнём и.... забудемся...
МАНИФЕСТ К СЛОМЛЕНИЮ КАБАЛЫ ПРОЦЕНТОВ
Автор — дипл. инженер Готтфрид Федер
27.-31. Очередное неизмененное издание вышедшего впервые в 1919 г. труда.
Издательство Фр. Эер Нахф. ГмбХ, Мюнхен
http://www.rus-sky.com/history/library/feder.htm
Маргарет Кеннеди. "Деньги без процентов и инфляции.
Как создать средство обмена, служащее каждому". 1993 г. http://www.koob.ru/kennedy/money_without_per_cent_inflation
"Если бы люди узнали и поняли, как работает банковская система, то револющия наступила бы раньше завтрашнего дня." Генри Форд
Экономическая азбука. Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm
МАНИФЕСТ К СЛОМЛЕНИЮ КАБАЛЫ ПРОЦЕНТОВ
Автор — дипл. инженер Готтфрид Федер
Издательство Фр. Эер Нахф. ГмбХ, Мюнхен