Общество
Расскажите какие промышленные производства развились за последние 20 лет правления Путлера?
Кроме обработки сырья и ответной сборки?
производство олигархов
Честно?
Не слышал о таком. (

Какой он Путлер, ежели не модет дать команду "фас"....
Расскажите какие промышленные производства развились за последние 25 лет правления бандер?
Кроме рабских унижений за западные кредиты, распиловки бюджета и приватизации с продажей советского добра ?
атомная энергетика в общем-то достаточно хорошо развита.
Виктория Игнатенок
Им бестолку объяснять, не трудитесь. В методичках ничего про атомную энергетику нет!))
РОССИЯ ПРИ ПУТИНЕ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ
Первое место в мире по общей стоимости произведённых алмазов (2015) [9]
Первое место в мире по производству палладия (2013) [10]
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом (2017) [11]
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности (2012)[12]
Первое место в мире по экспорту пшеницы (2016) [13][14], ржи [15], овса [16], ячменя [17], гречихи [18], смородины [19] и малины [20][21]
Первое место в мире по в мире по производству сахарной свёклы (2016)[22][23]
Первое место в мире по экспорту кориандра (2016) [24]
Первое место в мире по производству военной авиатехники (2014)[25]
Первое место в мире по выпуску боевых самолётов (2015)[26] и экспорту истребителей (2013)[27]
Первое место в мире по производству боевых вертолетов (2014)[28]
Первое место в мире по экспорту новых основных боевых танков (2014)[29]
Первое место в мире по добыче нефти (2017)[30][1]
Первое место в мире по экспорту природного газа (2016)[31]
Первое место по экспорту чугуна и стальных полуфабрикатов (2011)[34][35]
Первое место в мире по экспорту ядерного топлива (2016)[36]
Первое место в мире по производству янтаря [37]
Самый большой в мире ледокольный флот, также единственный атомный ледокольный флот в мире [44][45] См. фоторепортаж
Первое место по количеству телевизионных станций (2008)[48]
Крупнейшая энергосистема в мире [50]
Первое место в мире по общей длине магистральных газопроводов (2015)[51]
[править] Наука и технологии
Первое место по количеству ежегодных космических запусков (2012)[52]
Единственный в мире плавучий космодром [53]
Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн [54]
Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет [55]
Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)[56]
Первое место в мире по открытию химических элементов в XXI веке [59]
Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)[61]
http://ruxpert.ru/Россия_занимает_первое_место_в_мире
Доля промышленности в ВВП России — 37 % (2009 год) [1]. Доля занятого населения в промышленности — 31,9 % (2008 год) [1].
Доля обрабатывающих производств в российском промышленном производстве в 2007 году составляла 66 %[2]. Объём валовой добавленной стоимости в обрабатывающих производствах — 5,1 трлн руб (2009 г.) [3]. Объём продукции в обрабатывающих производствах — 13,6 трлн рублей (2009 г.) [4]. Инвестиции в капитал в обрабатывающих производствах — 1,37 трлн рублей (2008 г.) [5].
Средняя начисленная заработная плата в обрабатывающих производствах — 18297 руб/мес (март 2010)[6]. В 2008 году среднегодовая численность занятых в обрабатывающих производствах России составляла 11,2 млн человек [5].
По итогам первого квартала 2010 года, по темпам роста промышленного производства (5,8 %) Россия вышла на 2-е место среди стран «Большой восьмёрки», уступив только Японии [7].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Промышленность_России
Машиностроение
Судостроение
Автомобильная промышленность
Авиакосмическая промышленность
Сельскохозяйственное машиностроение
Железнодорожное машиностроение
Двигателестроение
Оптико-механическая промышленность
Электронная промышленность
Микроэлектроника
Нефтеперерабатывающая промышленность
Пищевая промышленность
Лёгкая промышленность
Текстильная промышленность
Фарфоро-фаянсовая промышленность
Мебельная промышленнос
Крупнейшая энергосистема в мире [50]
[править] Наука и технологии
Машиностроение
Судостроение
Автомобильная промышленность
Авиакосмическая промышленность
Сельскохозяйственное машиностроение
Железнодорожное машиностроение
Двигателестроение
Оптико-механическая промышленность
Электронная промышленность
Микроэлектроника
Нефтеперерабатывающая промышленность
Пищевая промышленность
Лёгкая промышленность
Текстильная промышленность
Фарфоро-фаянсовая промышленность
Мебельная промышленнос
Юлия Кузнецова
Химическая промышленность
Нанотехнологические производства
Металлургия
Чёрная металлургия
Цветная металлургия
Электроэнергетика
Гидроэнергетика
Атомная энергетика
Ветроэнергетика
Геотермальная энергетика
Целлюлозно-бумажная промышленность [править | править код]
Фармацевтическая промышленность
Промышленность строительных материалов
Добыча полезных ископаемых
Топливно-энергетические полезные ископаемые
Металлические руды
Нанотехнологические производства
Металлургия
Чёрная металлургия
Цветная металлургия
Электроэнергетика
Гидроэнергетика
Атомная энергетика
Ветроэнергетика
Геотермальная энергетика
Фармацевтическая промышленность
Промышленность строительных материалов
Добыча полезных ископаемых
Металлические руды
ну не растут в сибири бананы и помидоры-приходится добывать и перерабатывать уголь и нефть....
Помимо оборонки, посмотрите сайт https://sdelanounas.ru/, увидите иного интересного...
пиндосам задницу надрал, до сих пор опомниться не могут.
Валерия Мартова
надирание задницы это предполагаемый запрет российского флага на ближайшей олимпиаде?
Я не знаю, кто такой Путлер!
Наталия .
знаешь, ты просто не хочешь этого признать)
Появилось новое течение -госворовство