Общество

Пьяный участковый это норма для нашей страны?

часто, но не всегда, трезвый участковы - приятный сюрприз.
само собой
он что по вашему-не человек?
Человек конечно, но ведь не пьяным же принимать граждан по личным вопросам) А именно в таком виде он шел на работу....и именно в это время когда людей принимает)
А у нас участковый вообще не пьет, а работает.. . ) Феномен? )
Nurlibek Aidarov
Ну не могут они без допинга работать. Издержки производства)
Лилия Чумак
Аномалия! Участковый должен быть обкуренный и уколотый!
Bojajalar Joojalar
фамилии пожалуйста...
Сергей Яшин
Да что там участковый, у нас и прокуры и судьи пьют не по детски, к тому же бывает и на работе.
Почему бы и нет
ага или под наркотой ввесёлый такой участковый :)
Elena Kaplaukhova
сойдет)) они ведь тоже люди) хДДДД
Shamkhal Ibragimov
вы своего хоть пьяным ВИДЕЛИ! так они обычно прячутся
А они кроме питья водки и всякой гадости больше ничего и не умеют делать
аТЕБЕ НЕ ПОХ
Татьяна ******
Если в штатском во вне рабочее время, то это просто пьяный мужик, никого не волнует.. . Если в рабочее время в форме, то это не норма, а нарушение устава, нужно наказывать!
в нашей стране, после развала советского союза, давно действует корупция... им все равно в каком состоянии они... законы действуют только на обычных граждан, но не на них... они только обвинения по ним предъявляют.... а сами и м не соответсвуют.... фраза :"моя милиция меня бережот" давно осталась в прошлом...
Мырзагали Ельбаев При СССР не было коррупции???
Елки, ну Вы даете.
Да и в какой стране нет коррупции...
а то! всем можно, а ему нет, что ли? ! )
как ты из стада оборзевших мздоимцев выделяешь участкового?
Я его в лицо знаю)