Общество
Какой город РФ менее защищен от НАТО ?
Калининград
Стамбул
Ивангород
Не какой.. это не секрет у нас ПРО самая лучшая..
любой, кроме Китай-города
Задрюпинск
..все . все города ( именно из-за того, что города=города ) не защещены ,
от__ на то и нато . ( в случае массовых безпорядков в любом точном городе ,
не свои полицейские= не свои войска __будут наводить настоящие порядки )
(свои __не смогут - собою>=<против себя ) __нато на то и создавалосъ .
и между прочим __тока того и ждёт __настоящих безпорядков ( подобных тем,
что были в Киеве )(= то и в любом городе - защиты - городу от города = и нету.
___такое ещё в древнем египте знали .
__такое ещё в древнем риме точно создавали = вселюдскою действительностью
ужэ любой современности ( принцып устройства города ( - город=от города
самозащиты не имеет __самими горожанами )(всегда наружнее сторона должное
прийти на помощь любому городу ( извнутри которого и все полийейские и все военные
допустив точные бунты - сами =от себя __не смогут )
__от того _на то и нато __одевая форму мираохране _должны клястца
в абсолютной помощи тока для городу ( для стен города = для всей инфоструктуре города)
( а абсолютно любого городского военного - мгновенно растреливать = любого
полицейского склонять к измене __а любого горожанина
__в зависимости от объстоятельств !
___такое ещё в древнем египте знали .
__в зависимости от объстоятельств !
ТЫ ТРУСЛИВОЕ ПОДЛОЕ ( не заслуживающее, кроме мыла __
НЕТ ТЕБЕ __НИГДЕ ЖИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ В КАЖДОМ ГОРОДЕ
ТВОЙ ГОРОД ? = ЭТО МЫЛО .
ТАК какой город в любой стране менее защищен от НАТО= И ОТ ЛЮБОЙ
НАСТОЯЩЕЙ АРМИИ СОСЕДА ?
а сам себе = родному городу __ну так - ЗА ПОДЛЕЦА самоОТВЕЧУ
___такое ещё в древнем египте знали .
__в зависимости от объстоятельств !

ТВОЙ ГОРОД ? = ЭТО МЫЛО .
НАСТОЯЩЕЙ АРМИИ СОСЕДА ?
___такое ещё в древнем египте знали .
__в зависимости от объстоятельств !