Общество

Весь Мир панимает, что РФ одна борется с НАТО на территории Укры и ниче с Ней сделать 50 стран Запада ни может?

ВВ надысь намекнул, что Укра эта территория. а не гос-во)))
Эта шайка ната нападает только всем кагалом. Но у России есть уже опыт обращения с "цивилизованными":

Не бойтесь Русь в душе не злая,
И добрый в ней живет народ
Французы помнят...
Немцы знают...
И до Америки дойдет...
Shanazar Yusubow
Лучший ответ
в принципе так и есть - что это за государство, если ее правитель ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ путешествует по белу свету. не показывась в своей стране, и в ней ровным счетом ничего не происходит. будто ецвсе равно. есть унее президент или его нет. Равно как и отсутствие командующего войсками... - его вообще нт более месяца, а армия вдруг пошла в наступление по семи направлениям.. Так кто командует этой армией и управляет этим якобы государством?
Vikulya Yugay
Как вас перекосило то!
Ciorap Marilena
Ну, Россия тоже не одинока - мат частью помогают и Китай, и Иран, и КНДР... Многие хотели бы помочь не только материалкой, но и солдатами, но пока не требуется.
Ciorap Marilena Конечно не требуется, надо мильёны русских перемолоть
Сатанинский запад должен быть уничтожен
Ростик Карпов
Запад никогда не справится с Россией...у него саморазрушение и это на долго...дэбилы с Украины тем же занимаются на рабость россиян
Юлия Бакута
Ну а что они могут с делать? НАТО постоянно подчеркивает, что в этой заварушке официально не участвует..
Поставлять оружие неньке можно вагонами, НО оружие без солдат, которые им пользуются - ничто, а солдаты в дефиците, а особенно толковые и ОБУЧЕННЫЕ солдаты.. Натовские "ихтамнеты" хотя и прибывают, но не в таком огромном количестве, чтобы на что-то серьезно повлиять.
Анна Бохончик
Не только с целыми НАТО, а ещё и с имперскими штурмовиками и космическими десантниками Хаоса!
Роман Лысенко шо, уже ?! ))))))))))

а чёж СШАнгличане им планету не подготовили и не сдали в очередной раз, по сценарию четырёх всадников апокалипсиса ? ;))))))
Весь мир на это смотрит. На то, что происходит..
Kholla Salekh