Общество
Может опять создать свой СССР назад, да сделать такую страну, чтобы всякие НАТО и духу боялись?
За двумя руками, во и жена тоже двумя руками ЗА !!!
Виктор Садулин
Вот и создавайте для себя...Другие-то в чём виноваты, что их опять в это дерьмо тащить?...
Для этого нужна армия, а служить-то в ней некому, одни больные и косящие остались.
А может жить нормально начнём наконец-то?
А кто согласиться царство отдать. Не для того разваливали.
А добровольно делать будете или под ружьём?
Как его с исторической помойки-то вытащить? Он там на своём месте.. . А НАТО никогда его и не боялось. Боялись простые люди по всей земле, за непредсказуемость, типа Сев. Кореи и Ирана...
а почему обязательно всех распугать, стоит ли именно для этого создавать государства...
Возрождать нужно Россию.. с ее традициями ..взяв все хорошее из всех исторических вех.. которых за всю историю Руси было не мало....
ну уж куда уж теперь!!!, у всех проснувшееся национальное сознание и независимость (только не понятно от кого и от чего?)
Не для того растащили на княжества СССР! А в будущем скорее всего и Россия распадётся, вернее её поделят заинтересованные страны....
поезд уже ушёл. . и всё дальше идёт...
уважать надо а не боятся
Хорошая идея! Но нужно не создавать, а ВОЗРОЖДАТЬ. И не СССР, а РУСЬ матушку. Все республики, входившие в состав СССР, до революции входили в Российскую империю. За исключением прибалтики, западной Украины и Белоруссии. Даже Финляндия была Российской Империей! Не стоит возлагать на коммунистов это слияние, этот союз. именно это название в последствии помогло откусить от РИ крупные республики. ( я сторонник СССР, как части нашей истории, но не более того)
Давайте не будем вспоминать только СССР. В нашей истории было очень много светлых времен.. .
Нет
создай свой ссср в туалете