Общество
Территория Укры в 1918 годе была аграрной местностью, а Россия и комуняки им все построили и дали, а теперь кто им
строить будит?
Современные украинцы - паразиты, желающие за чужой счёт в рай въехать, одно название, что они независимые. Всю жизнь сидели и сидят на шее у русских, никак не скинешь. Да ещё, эти подлецы, плату за стоянку черноморского флота брали с России, да Крым своим считают, за который не воевали. В чем их порядочность и братство?) Чтоб деньги с России тянуть что ли?
Подлые мелкие людишки, за которых все делать надо, а они ещё морду воротят и права качают.
Правильно, вся история говорит кто что делал , а кто просто так получил.))
Население Украины ничего не решает в тех геополитических процессах переформатирования бывшего СССР , которые были запущены очень давно , можно сказать после смерти Сталина.
Видимо присоединение Волыни и Галиции к Украине было самой большой ошибкой, за которую теперь расплачиваются и русские, и украинцы, и русские украинцы - словом, мы все.
Без Российской империи и Советского союза ничего похожего на современную территорию Украины под названием Украина никогда не существовало бы. Без участия России территории остались бы поделены Польшей, Литвой и Турцией, а независимое этническое украинское государство могло быть сформировано разве что на месте Киева, Чернигова и Запорожья с добавлением небольших прилегающих территорий
Арина Степанова
)))

Марина Тучнина
спасибо за ло)

Арина Степанова
Николаевский судостроительный завод (укр. Миколаївський суднобудівний завод, бывший Судостроительный завод № 200 имени 61 коммунара; судостроительный завод № 445)
1788 год - основание Николаевского Адмиралтейства (первое название Николаевского судостроительного завода).
То Росея была, Укры до 22 года не существовало)
Арина Степанова
Росея была всегда, а Укра только после 22 года)
Арина Степанова
Владимир кем был?
Влади́мир Святосла́вич (др.-рус. Володимѣръ Свѧтославичь, около 956[1], неизвестно — 15 июля 1015[2], Берестово[2]) — князь новгородский.
Вот ты чмо)))
Раньше был град Москов, в летописях, пока его не перенесли на левый берег, тогда даили граду женское имя - Москва.
Ты даже не знаешь почему правобержным дают мужские имена)))
Вот ты чмо)))
Арина Степанова
А уж что сделал Вещий Олег с Кием и его братком и говорить не буду)
Арина Степанова
Олег был варягом (норвегом), а Рюрик был русом (из нынешной Померании)
А кто на территории Великой степи жил до прихода варягом с севера и славян из Центр Европы, тебе не известно)))
Подмосковная экспедиция Института археологии РАН обнаружила в Истринском районе некрополь, сооружённый 4,5 тыс. лет назад. Могильники принадлежат представителям фатьяновской культуры — первым скотоводам и земледельцам в северо-западной части России. В погребениях учёные нашли отлично сохранившиеся боевые топоры,
Найденный некрополь принадлежит представителями фатьяновской культуры, распространённой на территории современной северо-западной части России.
Арина Степанова
Пирамиды в Египте еще не были построены, а под Москвой люди уже жили,
Арина Степанова
Исчо раз, на пальцах: вплоть до 9 веку в летописях сохранялось разделение на славян и русов.
Славяне начали расселятся по Великой Степи из Цент Европы перемахнув через Карпаты, в конце 2 тыс. летия.
А уже как шесть тыс лет на Алтае люди жили.
Ты смотри гаплогруппы.
И топорики из габбро-диорита что из некрополя под Москвой с копей Урала будут.
Ты смотри гаплогруппы.
Арина Степанова
Они в Европе жили 30 т лет.
)))
В ДНКа зап. европейцкв до 20% доходит генов неандертальцев, чего нет в ДНК русских.
)))
А россиянцам всё построили америкосы- вот гады))
Арина Степанова
Шо и Путиловский тожи?
Арина Степанова
Таки кто Укре стоить то будит, по сути вопроса есть что сказат?
Вы будете восстанавливать за свой счёт. Это же братский народ. Мы должны по братски жить на уровне 1918 г.
Пёдр Издов
...то есть все снести и запахать а потом еще и солью посыпать?