Общество
В 1918 году была иностранная интервенция на территории России. А теперь вся свора двинулась в Афганистан?
А про интервенцию в 18 году, есть материалы и не из школьной программы. Интервенция против "молодой советской республики", сильно отличалось от того безобразия, что творится в Афгане сейчас.
Гы! Вы не пользуетесь прокладками и Тайдом? Вы не демократичны и мы идём к вам, всем шаблом.
афганистан никто никогда полностью не контролиров ал как и россию и не будут так что могут спокойно уходить больше будет толка и меньше погибших
Но уже в 20году СССР сам пытася вторгнутся в эти же районы, а до этого то же делали еще со времен Павла 1.Он посылал атамана Платова, а СССР Блюмкина (того который застрелил германского посла Мирбаха и сорвал Бресткии мир), а позже генерала Громова.
Sergey Levshanov
Фальсификатор.
видно что вы с афганцами не общялись... у них несколько болезней... молодых красивых мальчиков любят больше девочек.... и если в руке автомат то и алах ему не указ.... так что в армиях агресоров появятся Голубые.... с колокольчиком в ноздре... и афган наконец обустроится даже в захудалых аулах появятся работающие душевые кабины....
Дмитрий А
ну и бредовые же у вас шутки
Лариса Дрюкова
гомосексуализм категорически запрещен исалмом, как и другими ветхозаветными религиями (иудаизмом и христианством). хотя конечно этот запрет везде не выполняется, как раз ультрарелигиозными ДА выполняется более чем другими . это же касаетмся и афгинистана. но конечно все это не по теме и вы просто хотели лишний раз напомнить нам о наличии гомо в этом мире ...
это сравнение просто некорректно! интервенций и оккупаций было в истории великое множество. а уж эти 2 отличаются принципиально.
1. 1918. россия вышла из антанты, нарушив союзный договор и сепаратно выйдя из войны. как только была подписана капитуляция тройственного пакта, интервенция прекратилась.
с другой стороны, сов. россия не пыталась (тогда) напасть на запад или завалить его наркотиками.
2. афганистан - это на сегодня приоритет обамы из-за так и не разгромленной аль-кайды и из-за наркотрафика. есть решения оон об этой операции, хотя ее законность лично у меня тоже вызывает сомнение.
3. но соединять эти 2 вещи в одном предложении абсурдно - в огороде бузина а в киеве дядька
Англичане с Афганистаном ничего не могли сделать.
СССР тоже не справился.
И эта свора ничего не сможет сделать.
Такой вот народ!
СССР тоже не справился.
И эта свора ничего не сможет сделать.
Такой вот народ!
Интервенции не было. Была сов. пропаганда в учебниках истории. Где Кр. Армия вела бои с Антантой?? Если-бы интервенция была-бы, то за 1 месяц бы закончилась Гражданская война в России! Читайте Ленина от 18-го года. А какое сравнение, извините, с Афганистаном? В Афганистане до сих пор нет ни одного метра жел. дороги... Нужно быть радым нам, что кто-то выполняет эту работу в Афганистане за нас, и не наши парни там гибнут, а только стоят на афгано-таджикской границе.. Насчёт Афганистана была резолюция ООН, где и Россия проголосовала "ЗА".И даже Китай!
Сейчас эта свора зовётся НАТО и они таким образом спасается от кризиса. Ихнее, собачье, присутствие в Афганистане стимулирует существование военно-промышленного комплекса и не даёт загнуться военке родных стран.
Людмила Чумак
Зачем чушь безмозглую пишешь?
Бъют и наживаются всегда за счет слабейшего, это и про Россию-1918 и про сегодняшний Афганистан... Но эта свора хронически и в России и в Афганистане обламывает зубы свои...
Ну а как Вы хотите? Перед тем как к нам завалить всей шоблой снова, надо же на ком-нить потренироваться.