Общество

Почему у Грудинина получилось быть хорошим хозяином, а у другим - не получается так? И люди его любят

Хороший руководитель + совесть может имеет + бывают все таки люди болеющие за свое дело, а не "урвать и свалить, а после меня хоть потоп".
Ержан Тельпекбаев
Лучший ответ
потому что Павел Николаевич товарищ из социализма, а не капитализма
Юрата Гомберг
Aizhan =)))) Kusainova =))))) Ага. А остальные прям все финансисты!
На территории поселения расположены крупные торговые предприятия: ТК «Твой дом», ТК «Вегас», ТК «StarLight Cash & Carry» (на территории посёлка Совхоза имени Ленина), а также ТК «ВЭЙМАРТ» и дилерские центры «Ниссан», «Тойота» и «Лексус».
Поселок совхоза застроен многоэтажными жилыми домами типовых и индивидуальных серий, частной застройки в поселке нет. Большинство жителей работают в Москве.
Хорошим это как? Что бы клубнику в сезон продавать выше 300 руб, много ума не надо.
Сергей Лебедев Нет, лучше китайские помидоры жрать по 200руб. Накаченные хренью.
Аграрная реформа - раздача паев ставила целью уничтожение социализма на селе, ну и она выполнена на 99%, люди разбежались, спились, умерли, молодж по тюрьмам сидит.... А там где колхозы-племзаводы и спциализированные хозяйства не разорвали на паи, нормально люди живут. Наш вот колхоз по 100 тыщ механизаорам платит, 5-7 тонн зерна на пай... Коровы по 7-8 тонн молока дают, зерно 90 ц. га... Короче тоже как в СССР. Пред 2 Героя имеет СССР и РФ за труд...
Камила Ерикова
Aizhan =)))) Kusainova =))))) Неужели правда?
На пианино - тоже не Всякий может играть - хотя руки есть у каждого
Борис Иванов
Желание работать на земле, есть у многих. Возможности работать на земле, есть не у каждого желающего. О чём он (Грудилин) постоянно твердит на каждом публичном выступлении. Он не бог, так сложилось.
Ли Владимир
Как его народ может любить если он для народа ни чего не сделал
Сергей Лебедев А Вы проехайте к нему в совхоз и поговорите с рабочими.
У него усы, как у Гитлера.
Правильно, значит вранье, для. ..если нет оппозиции, то надо её создать искусственно из своих! Лакеи, лакеи, кругом одни лакеи! !!Не евреи, а лакеи!!!
почему многие срут на улице и прочих общественных местах, а у себя дома себе этого не позволяют. Так и тут.