Общество
на Западе не любят Россию, потому что она живет сама по себе?
Мешает мировому господству.
НЕ Россию не любят, а её власть вставляющую всему миру палки в колёса и поддерживающую самые остойные режимы в мире.
Владимир Минаев
А население, поддерживающее свою власть, оправдывающее самые подлые ее телодвижения в мировой политике?)
Нельзя любить или не любить то, чего ты не знаешь.
Жлобье потому, что, завидуют, ресурсам и красоте
Нет. Потому что безумная, злобная и агрессивная.
не, на западе любят Россию, просто те кто у власти не любит и боится что народ который живет на западе узнает что все это время им власть врала,
Как-то так, да.
посмотрите на свои вещи и узнаете, наверняка, как сама по себе
потому, что полно ресурсов, котрые у других в полном отсутствии
Запад или Восток - вообще никто никого НЕ ЛЮБИТ - всякий за себя
Территория большая!!!!
Потому что считают нас тупыми
А кто тебе сказал что не любит? Все кого слышал на западе, все любят, дурачки наивные
Да нормально все к нам относятся. За свою долгую жизнь всего два раза и столкнулась с нелюбовью: в 80х в Литве в магазине и пару лет тому назад в Турции. И тоже наши "любимые" прибалты. А остальные от Арктики до Антарктиды может и не любят, но не морщатся.
Олег Ростовцев
ну прибалты всегда к русским плохо относились, еще со времен Ливонских войн
Русофобия возникает при наличии комплекса неполноценности.... Русские выиграли ...после поражения всё равно всё возвращали себе... все войны.... Да и в спорте.... все болеют за слабейшую команду... а сильнейшую как бы и не любят
Канат Кажгалеев
В точку.