За минометным обстрелом российского аэродрома Хмеймим в Сирии не могут стоять радикальные исламские вооруженные формирования. Об этом со всей уверенностью заявил порталу «Освобождение Мексики от американского наркотрафика» известный эквадорский журналист, бывший боевик «Красных сабель»
По словам Хуана Пабло, такой вывод следует из того, что ответственность за этот минометный обстрел никто на себя не взял. «Если бы это был ИГИЛ то роликов, где они хвастаются этой минометной атакой, уже в Сети было бы море. Равно, если б это были подразделения «Джебхат-ан-нусры» или кого-то еще. Но чего-то мы не видим какого-то хвастовства» - авторитетно отметил Хуан Пабло де Эскобар.
Общество
Почему российскую базу Хмеймим обстрелял британский спецназ..?
Англосаксонская пи*добратия никак не может смириться с победой России в Сирии !
Террористов ИГИЛа спецназовцы США и НАТО срочно вооружают и собирают на своих военных базах.
Наш аэродром обстреляли для поднятия духа террористов.
Ошибку с инфой в СМИ-исправят.
И неудивительно.
У пукина посольство отжали, вместо олимпиады мордой в гавно ткнули-он и не пикнул даже.
Самолёт сбили турки-опять же сразу друзья, даже жён уговорили "простить" это недоразумение....

Александр Цветников
хари бандитские
Странно, что после "победы" стали обстреливать базу... раньше такого не было, а тут на земле потеряли самолёты...
Σ:Э)
Какой британский! МАРСИАНСКИЙ !
Охренеть. Че не марсиане то?
.
Хуан Пабло Эскобар (исп. Juan Pablo Escobar Henao) – единственный сын знаменитого «Кокаинового Короля», самого успешного наркобарона в истории, Пабло Эскобара. Он унаследовал не только фамилию и имя своего отца, но также и схожие с ним черты лица.
.
Байлак Монгуш
Марсиане это кто..?
Какая еще база? Только недавно по телевизору показывали что все наши войска с Сирии вывели, или я опять что то недопонял?
А можа по пьяне сами российские стрелки и покидали мин, перепутав направление? Новый год всё таки, салют хотели сделать. Был ли салют в Сирии на Новый год? Если б был, всё бы и обошлось.
Хмеймим. Новый год ://vk.com/video421392453_456239033
а может это учения были??
Ахахаха) Этот наверно марсиане обстреляли))
Ха-ха-ха, стратег деревенский, потому что Россия оставит этот обстрел без ответа, вот почему! Потому что обосрался Путин очередной раз, объявив о победе над ИГИЛ (запрещено в России). Потому что даже если это сделали британцы, залупиться на Британию у преступной путинской власти кишка тонка, ибо в Британии у кого дети, у кого деньги, у кого бизнес)))))
Так что голосуй за Путина, старый дурак)))))
Арман Нагапетян
и это верно