Общество

В конце ноября из Лондона в Киев прибыла группа британского спецназа.

Это они с собой на Украину новый штамм коронавируса завезли?
Vladimirovich Dm.
Наглосаксы трусы и провокаторы. В своей истории никому, кроме себя, не помогали и не помогут. как и 80 с лишним лет назад они сдали Судеты, не защитили Польшу и т. д. и т. п. так и сейчас они делают то же самое, подмазывают украинских фашистов. А расхлёбывать будем мы.
Галияш Тутаева
Лучший ответ
НАГЛосаксы привезли кокс-Зельцу....
Yuriy Korsun
Сергей Сетник Он наркоман. Я так и дум.
Ну прибыло шесть сотен вояк... Верней как шесть сотен... Треть это обслуга))))) Кроме того разве кто-то думает, что эти бравые ребята лихо свинтившие из Афгана будут проливать свою высоко ценную кровушку за Незалежную?)))) Серьёзно?))))))))
Яна Удод
Они из Кабула транзитом через Лондон припёрлись. Надеюсь, хоть женские одёжи с себя сняли перед этим, в которых с Афганистана умотали.
Xam Id Дебил, вроде тебе объяснили, что никто не драпал. Или путирастам прапор так сказал твердить?
А туалетную бумагу они с собой в достаточном количестве завезли? А то как они воевать и домой драпать будут.
Сергей Ильич Шатилов Прикольный коммент, если учесть что туалетная бумага начала производится в совке только 69 году, а драпали они весь 41,42 года
Яна Удод Памперсы закончатся и закончатся английские солдаты)))))
Сергей Ильич Шатилов Не драпать, а отойти на несколько километров
Заодно с собой военную помощь местным туземцам привезли... да и себе если что не помешает - салфетки и подгузники.
Vladimirovich Dm. То есть, украинская армия настолько в печальном состоянии, что без британских инструкторов воевать уже не может?
Про биолаболатории пентагона на украине в казахстане, грузии, и армении слышал...
Китайцам известно о 336 военных биолабораториях США по всему миру, к которым нет никому доступа.
получат стадию алкоголизма и их увезут
Алмаз Вагапов
Они макнули путиноидов в новый штамм гуано с их " Украина никому не интересна, Украину никто не будет защищать"
Vladimirovich Dm. На Украине есть путиноиды?
Али Умаров Так союза 30 лет нет и хутор этот унижается уже считай 30 лет и просится в ЕС и НАТО. Взяли? Раз нужны так 30 лет и не берут почему?
Естественно. Ну и переворот сегодня у них там будет. Покрышки жечь будут. И пару сотен небесных снайпера укакошат.
Яна Удод Позавчера британцы прибыли... а на сегодня переворот назначен.... хм.... интересненько....)))))))))
И сифилис.
Елена Горских
Если бы российские уроды, поменьше бы ездили по заграницам, может быть давно уже вирус победили. Какой толк в общественном транспорте запрет передвигаться, если привезли уже другой вирус, от которого нет защиты и когда создадут неизвестно. По моему мнению, закрыть все загранпоедки для частных лиц, выиграем время на борьбу.
Сергей Сетник Уже закрывают.
Приехали побухать и пое"бать проституток.
На всякий случай. А то бункерный дед угрожать любит...
Яна Удод Мне всегда очень интересно когда и кому мы угрожали?! Факты в студию!
искать знак вопроса в теме?
Нет, марсиане
Вы впрямь калбитов видели? Явно нет, и меня знать не знаете. Меня не видели, не знаете как выгляжу, какое ФИО. А я могу вам показать в интернете найти калбитов
Vladimirovich Dm. Бредишь?