деньги национальности не имеют
и им плевать на украинские территории
и незаконность их отъема у украинцев
Общество
Мне кажется - сегодня сталкивают два братских народа, украинцев и русских. Отвлекая внимания от богатых и нищих?..
Аслан Саябаев
В какой войне украинцы отвоевали эти территории и какие города построили?
Наталья Ефименко
Как раз наоборот. Доллары это валюта американцев - есть такая национальность
Елена Холстинина-Досманова
А украинцы проживающие на этих территориях знают, что у них отнимают землю?
Хохлы нам не братья и не друзья. судя по тому. как они радостно гитлера встречали. Русских на территории, опрометчиво подаренной хохлам это касается частично-взависимости от охохлячивания.
Евгений Екимов
а ничего что каждый 5-й герой советского союза -украинец ...и бандеровцев было 40-50 тыс а не как Роа власова и прочие --1.5 МИЛЛИОНА и бандеровцы в отличии тех миллионов присягу гитлеру не давали .
Русских никто не сталкивает с украинцами. Ну а украинцы пусть думают сами. Пора уже .
Евгений Екимов
ну подумали ..и что сразу российские танки и грады
Я не скакал по улицам с призывами резать и вешать украинцев.
В отличии от украинцев.
Евгений Екимов
а почему не скакал ..и почему финны не скачут ..может нет прссто причины .. вы действительно верите что ненависть появляется на голом месте ?
Да не сегодня, а пятый год уже.
Каких братских то? Украинцы не народ, а те же русские которые возомнили себя "хохлами".
Евгений Екимов
так дело то в том что россии никогда не было была московия переименнованная петром в россию и все .. и была Киевская русь .. при чем тут московиты
во-первых украинцы тоже часть русского народа. Как сказал Путин, что мы один народ разделенный на части. Вопрос нужно ставить об украинцах и россиянах.
Евгений Екимов
а может все таки наоборот ..из Руси но не московитской старшие мля
чтот-то лиффт меддленно еддет
спохватился... кажется ему
Ну да, ну да....
А че не столкнуть? Вор и сам наверное не ожидал, что так все легко получится... и какой подъём у лохтората это вызовет
Когда кажется - молись !
ни когда косопузые не были братьями украины!
Юля Шкапова
Вышиватник майданутый, тварюка тремтяча, йди скачи вище, від цього може бути мізки на місце встануть і порозумнішаєш і тоді такі дебільні питання не ставитимеш.
ты эстонец..?
1) Народ не братский. А один. Просто с западного конца, чутка подпорчен поляками.
2) Это следствие кривой советской национальной политики, когда создали нацию украинцев. И завертелось.
Нет, сталкивают с целью уничтожения обоих народов.
Только от богатых! Нищету ведь не скрыть!
Разделяй и властвуй — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними.
цитата из Википедии
Наталья Ефименко
Раньше древний Рим, Теперь США всегда и во всем создает конфликты и ведет войны чужими руками. Зато потом они как миротворцы входят и убивают тех кого сами же стравливали
Украина ушла от совка, Россия в совке пока остается, но не навсегда
Михаил Абелевич
Ты уже плюнул на могилы родителей? они совки. Поссал на могилы дедов? Они были совки. Откуда таких как ты мразей развелось?
Крысоинцев и русских