Общество
Сотни тысяч демонстрантов вышли на «Марш женщин» в США. В России возможно выйти с протестом против
антироссийской политики путина и его "друзей" ,бездарного правительства? Стоит собраться "больше трёх человек",как набегает ОМОН, национальные гвардейцы и распихивают всех по автобусам. Поганое наступило время-приветствуются только долгие продолжительные аплодисменты и сопли при виде партийного лидера на съезде партии "Нео медвежатники России"
вы вроде как подписываетесь под тем, что для пропиндосов наступило поганое время в России... даже толстожопые российские дуры это приветствуют...
А, что антироссийского в политике Путина? Тебе опять на новый айфон не хватает?
Екатерина Мельникова
Я здоров. Только у недоносков качество жизни измеряется моделью Айфона.
Можно. Только сначала получите разрешение на проведение такой акции. Если она не будет нарушать закон. Вам ее разрешат. поскольку не будет оснований для отказа. Но не забудьте проводить ее именно там и тогда, когда и где будет указано в разрешении. И ничего не перепутайте. Не выходите за рамки формального соблюдения закона.
Только учтите, Вы УЖЕ это почти сделали. Ваша формулировка подкачала. С такой не с протестами выступать, а начинать сухари сушить или деньги на штраф копить. Поменьше громких слов типа "антироссийской", Учитесь выражать мысли без прямых обвинений . которые пока не доказаны в суде. можно истолковать оскорблением или клеветой. Во всем есть свои правила. их просто нужно соблюдать.
И все то Вам будут разрешать. Потому как власти Ваши протесты. до одного места. Хоть запротестуйтесь. Только порядок не нарушайте. Ну а отсюда прямо вытекает. что смысла в Ваших протестах никакого. Народ немного поглазеет на бесплатный цирк . но вскоре надоест. Было все это уже. В самом начале 90х было. И митинги и протесты. и никакого толку от того и другого. Потом приходить стало людей все меньше и меньше. а потом и почти перестали.
Екатерина Мельникова
Верно всё говорите. Я говорю о том : за последнее десятилетие запрещены все акции протеста, сотни их не состоялись из за отказа властей их согласовывать. Ну и пусть выходят, пусть говорят. Доказано не доказано-потом будет опровержено в суде. Смысл в протестах есть, просто пропаганда путинского "режима " убедила обывателя-меня и вас (точнее продолжает убеждать) что нет смысла. Конечно нет, рассуждают они, мы не захотим, они (мы то есть ) ничего нам не сделают. А потом "они " говорят : ну не было же никаких протестов, в чём они нас упрекают? И снова к началу разговора : так запрещены все демонстрации, пикеты и проч. В стране иллюзия благополучия. По ящику показывают встречу путина с переодетыми в чистую спецовку эФэСэБэшниками, мастерами и начальниками цехов, участков и одним
в России Женщины и так переоценены
даже толстожопая инфантильная дура имеет право на ник "Солнышко"
Аима Самаева
к тому же голос этого существа равен голосу доктора наук.
Не, не возможно - Березовский повесился, денег не́кому давать.
Всему свое время.
Екатерина Мельникова
Да уж. Не верилось что эти поганые времена вернутся. Впрочем, интуитивно, в ночь с 31 декабря на 1 января 2000 года я что то неладно почувствовал. Тогда же за столом сказал : ГэБэшник -президент в России? Не к добру это.
А в чем оно бездарное? И какая есть альтернатива?
Екатерина Мельникова
Альтернатива, как выяснилось и не вчера, есть. Просто зомбирование приносит плоды. Мозги россиянина устроены так : если нет войны -всЁ хорошо. Отсталое мышление . Кроме отсутсвие войны есть 3 десятка критериев: Здоровая экономика, счастливый ненищий человек и прочие. Если ты не путинский тролль, ты прочтёшь это спокойно, если нет -следом последует банальная матерщина.
А можно было бы и марш женщин провести... Против насилия в семье!
"""""""""""
Президент России Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, отменяющие уголовное наказание за побои в семье, совершенные впервые.""""""""""
Дума узаконила декриминализацию побоев в семье
Володин назвал декриминализацию побоев залогом крепкой семьи
Закон убирает из 116-й статьи уголовного кодекса - "Побои" - слова "в отношении близких лиц" и таким образом выводит из-под уголовной ответственности нанесение побоев родственникам. По существующему сейчас в России законодательству, побои, совершенные впервые вне семьи, являются административным правонарушением, а внутри семьи - уголовным.

"""""""""""

Екатерина Мельникова
В России протестовать нужно против многого нездорового. Я пишу о том, что запрещён всякий протест. И сравниваю с элементарной возможностью в США. В России всем закрыли рот.