Общество

Высоцкий бухал, кололся, курил, пел - в чем феномен?

Попробуй петь на разрыв души, стихи писать собственной кровью, каждый раз выходить на сцену как в последний раз....
$_Vadim_$ $_Kapralov_$
Лучший ответ
И за всё это сейчас жлобы получают большое бабло.
Andrey A
Чакры раскрываются только таким образом
Если тебя будут каждый день гнобить и травить, следить.... Невольно запьёшь. А наркота как следствие алкоголизма.
Великий талантище... Такие долго не живут к великому сожалению...
Высоцкий НЕ бухал, НЕ кололся, НЕ курил, но пел, и прославлял СССР
и он не умер
а был убит своими же друзьями

погугли
его друзья ныне в депутатах, и учат нас как правильно жить
он -показатель несвободы при коммунистах (с женой француженкой ( и
Урод ты однако убогий.
Если и называть его популярность феноменальной то в первую очередь по причине его успеха у всех слоёв населения. Его песни пели от мала до велика, от дворового пацана до академика и выше, вплоть до генерального секретаря КПСС, и менты и зэки, и молодые, и ветераны войны. Объяснять долго, его надо слушать и читать.... но ты конечно не поймёшь.... там, за печкою.... потому что темнота, некультурная.
Alexandr Chernov
А тебе то зачем знать? Не перегружай зря свою голову. Если ты не будешь ни пить, ни колоться, ни курить, то и тогда про тебя никто ничего не узнает.
Олег Кузин
Феномен в том, что его творчество будут помнить и уважать ВСЕГДА. А ты как был ученик, им и останешься
* А Т *
а тебе зачем? живи своей жизнью
-Где мои 17 лет? Все вместе. -На Большом Каретном!!!
Baur1997
Он кончил жизнь трагически, он истинный поэт.
от этого и умер!