Человекоподобный робот София, разработанный гонконгской компанией Hanson Robotics, сломался после того, как искусственный интеллект спросили о коррупции на Украине.
Сбой в работе робота произошел в Украинском доме в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум.
У самого продвинутого робота в мире Софии после вопроса «что делать с коррупцией на Украине» сломался скрипт и подвис процессор
Общество
Почему вопрос о коррупции на Украине сломал робота Софию..?
Вот так мы и будем побеждать в войне против роботов!
просто он подумал такое на что способна лиш извращенная человеческая фантазия
Неразрешимый вопрос !
Если бы спросили о коррупции в России, он бы вообще сгорел
Надо программу доработать. Если обращающийся к роботу субъект говорит "I am from Ukraine", робот должен отвечать: "Idi na khuy, otjebis!" Тогда робот не будет виснуть.
Ты "Отроки во вселенной" - смотрел?
Irakli leuville
3 месяца назад
Антирекорды РОССИИ;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 203 стран мира;
Использованы данные: ВОЗ, ООН, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадхора, Госдумы, пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка, Центра психиатрии, Всемирной психиатрической ассоциации, агентства «Автостат», Мирового совета по золоту, британской Организации по обороне и безопасности, Всемирного банка, Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, комитета по защите прав журналистов, антипиратской ассоциации производителей программного обеспечения BSA, Австралийского национального агентством здоровья и благосостояния, Университета Ольстера, Йельского и Колумбийского университетов, Организации экономического сотрудничества и развития, Института питания РАМН, Всемирного экономического форума, фонда "Наследие" и газеты Wall Street Journal, WWF, Международного союза электросвязи, Центра анализа мировой торговли оружием, Европейского суда по правам человека, Федерального агентства по рыболовству, Международной организации по миграции, Международной торговой палаты, Интерпола...
3 месяца назад
Антирекорды РОССИИ;
1-е место в мире по количеству ДТП;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
3-е место в мире по угону машин.
67-е место в мире по уровню жизни;
глупости
И его тоже Украинская коррупция победила
Надо было роботу задать вопрос о тотальной коррупции в России, он бы вообще сгорел.
Олеся Субботина(Скопинцева)
Что тотального в Российской коррупции, а хохлобыдло?
По тому, что В Украине - Сугс, Безвиз и Кружевные трусы!!! А у вас - коррупцыя и атмосфера ненависти!!!