Общество

Что правильней разрешить охранникам досматривать покупателей магазинов или вместо охраны ввести в магазинах милицейские

посты? Какая разница кому платить зарплату частной шарашке или гос структуре?
а камеры слежения на что!!!!
Никита Дьячков
Лучший ответ
Константин Ахметчин Камеры в сумки не заглядывают))))) Собираются разрешить охране досматривать покупателей на входе в магазин и при отказе не пускать.
позавчерашний день... Сегодня вообще не имеет смысла расставлять охранников возле полок, активная система видеонаблюдения - форева... А на выходе поставить пару мордоворотов для удержания урок до приезда полиции.
Константин Ахметчин Так это на входе, чтобы лишнее (бомбы) в магазин не тащили.
Разрешить с согласия. Это может сэкономить ему время.
А без согласия только через полицию.

При этом задержанный должен находиться в поле зрения видеокамер и их запись должна быть доступна ещё с момента оплаты на кассе.
Если записи ожидания полиции и оплаты на кассе нет, то задержание и вызов считаются ложными, с последующей ответственностью администрации.
(охрана может подложить товар без оплаты уже после кассы).
Merdan Gullakow
досматривать всех?
Константин Ахметчин Тех, кто особо нравится)))))
Можно сделать дешевле для государства - вернуть прилавки и продавцов за каждым из них. Опять все товары будут вне пределов досягаемости покупателей и кражи прекратятся. :-))
хз, меня никогда не досматривали, я клал вещи в камеру хранения да и всё...а чё с ними таскаться по магазину
Константин Ахметчин Вот теперь прежде чем положить вещи в камеру хранения вы будете их показывать охране. Вдруг вы террорист?
Вообще нечего всякий сброд пускать в магазины - пусть ждут снаружи, когда им хавку выкинут... разумеется, после оплаты.
Manarbek D
Марина Никашкина вот это перемога.
тебе не всё равно кто тебя будет обыскивать???
Nu
Nur
А ты в рыло халдею и главное всё по закону.
Дану Палии
На все магазины милиции не хватит. Да и милиции ещё бандитов ловить надо помимо досмотра сумок.
Каскад Llc
украл на сумму 2800-штраф 500р -раздолье для несунов
Гайрат Отаев
Соблюдать закон. Про видионаблюдение не слышали наверное?? Совсем нет? :))
Щас.... ещё на полицию повесим частные магазины.
Сергей Иванов
Константин Ахметчин А разница какая? С полиции хоть спрос есть.