Общество

А ЕСЛИ БЫ так вели себя арабы с еврейскими детьми? Вы одобряете такое поведение? См.

Помогите спасти ребенка! -> Хотя бы своей подписью:
https://secure.avaaz.org/campaign/ru/free_ahed_global_pa1/

Мне пришло это сообщение на почту.
Ps - я безумно занят, но тоже не мог остаться в стороне
Daria Mozgovaya
Это израильская тактика запугивания коренного населения, чтобы подавить сопротивление. В ход идёт самое драгоценное - жизни палестинских детей.
Поэтому то и нет у меня сочувствия к еврейским оккупантам. Если арабы будут делать то же с евр. детьми-я бы удовлетворённо кивнула. Око за око
Akim Babajanov
Лучший ответ
Daria Mozgovaya Да. Вообще-то, это ничуть не удивляет. Можно сказать, это полбеды и даже мелочи по сравнению с этим: http://textarchive.ru/c-2627585.html
Dilshod Negmatov ух !!!какая!!!! огненная))))) Рыжик!! лицо явно имеет еврейские черты))))
Твоя Мечта....... А почему это Европейские дети должны отвечать за взрослых? Дети никогда не должны страдать за поступки взрослых.
Общемировых законов не существует, и этим все сказано...
Анна Суслова
Это нелюди, ведь люди так не относятся к Детям!
Daria Mozgovaya Это еще цветочки.. А вот об этом большинству людей вообще никто не скажет:
См. Жатва смерти: израильская операция «Литой свинец» , Уничтожение Дженина
http://textarchive.ru/c-2627585.html
евреи слишком гуманны еще
Катя Жарова
Daria Mozgovaya О да... Куда ж гуманее вас. Сионист - всем ребятам пример.

http://textarchive.ru/c-2627585.html
Израильтяне сами разберутся! Без помощи украинцев...
Daria Mozgovaya Я что-то писал об украинцах? Или вы тролль?
Моссад доказал всему миру, что не стоит убивать евреев.
Н0
Наталья 07.11
Олег Осипов А палестинцев стоит ???безнаказанно ?
Daria Mozgovaya А причем тут Моссад?? Доказал чем, тем что убил кого-то?
Ирина Фомиченко Правильно! Надо убивать жидву, которая и начинает асе войны. Только сначала концепцию жидвы изучить.
ОПЯТЬ ФАНТОМ РЕБЁНКА-ПЛАСТИНКУ СМЕНИТЕ УЖЕ . СКОТЫ, А ДЕТИ ДОНБАССА ДЛЯ ВАС НЕ ДЕТИ? ЧТО -ТО ЭТОТ БРЕД ВЫЛЕЗ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНИХ АНТИЕВРОПЕЙСКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ИЗРАИЛЬТЯН НА ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ !
Daria Mozgovaya Вы больной? Я не особо слежу с кем встречается Путин, и мой вопрос никак с этим не связан. Я всегда бы на стороне Донбасса, но отвечать на хамство как-то не интересно. Ведя себя как идиот - вы кому помогаете, задумайтесь.. Что до израильтян, которые на стороне РФ - отношусь с уважением. Но сдавать живых людей и совесть ради полит. очков - это не одобряю.
Идет война на взаимное уничтожение... никакие петиции не помогут, только расселение на разные планеты.
Если бы на месте израильского офицера, был арабский, он бы эту дуру просто пристрелил. )))
Если бы она на демонстрации оппозиции в Москве ударила офицера полиции, то получила бы пару лет заключения.
Она профессиональный провокатор, который с возраста 14 лет постоянно устраивает провокационные нападения на израильских военнослужащих "на камеру", которой ее подвиги фиксирует ее отец. Сейчас ей семнадцать и ее наконец решили арестовать. У Израиля просто ангельское терпение. Надеюсь она наконец получит то что заслужила!
Mixarey
Олег Осипов Пока пристреливаете и сжигаете заживо ВЫ ...а что там было бы ...вопрос спорный ...Вам на Суде истории и придется отвечать.. Израиль давно встал на путь фаштизма.... http://www.youtube.com/watch?v=02g-RjyK4Z0
Давайте посмотрим в "корень зла". Когда один американский еврей мне рассказал, что общего у евреев с арабами, я удивилась, ведь это два брата, рожденных от разных матерей. Так почему бы мудрому еврейскому народу наконец не установить дружбу со своим единокровным братом? Вот тогда выиграли бы все- израильская армия стала бы оснащенной современным оружием с самыми преданными защитниками страны, перестали б гибнуть невинные с обеих сторон. И главное - все человечество получило бы шанс поумнеть и превратиться в НОРМАЛЬНОГО МИРНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не разрушителя заповедей Бога.
Денис Батаев
а чё евреи к себе на родину не сваливают? живут в гостях, да ещё права качают, пусть и праваливают к себе в египет, конеч же так поступать ни кому не позволенно, особенно основоположникам авраамических религий
Звери. Что сказать. Невинные детки (а призывной возраст в Палестине с 14 лет), но пусть и не вооружённых формирований, так вот невинные детки с полнейшего одобрения и подстрекательства родителей,, набрав гору булыжников швыряют из в автобусы ( например) едущие по трассе со скоростью 80 км в час Булыжник, весом в кг, очень даже хорошо прошибает ветровые стёкла в автобусе кстати сказать едут и такие же палестинцы и туристы из разных стран, -это такая забава у деток, ну а трогать их, нельзя Это же дети* они играют так... Почему-то мне кажется что если автор вот этой статейки попадёт под"камнеметание" вот таких деток, по пути на на мёртвое море, то единственное на что он может рассчитывать это армия Израиля, патрули. А то ведь камушками-то забьют И им по фиг кто там в машине. И как-то сразу изменить своё отношение к детям. Не думаю, что автор вылезет из машины и со слезами умиления станет раздавать деткам конфетки.
Daria Mozgovaya Может вы в чем-то и правы. Но когда в 42-м незваные гости расположились возле домов местных жителей (или в домах) и стали наводить свой порядок - те тоже не всегда цветами встречали. Оккупантов нигде особо не любят..
У Русских свои проблемы...
надо жить в Израиле чтобы рассуждать об этом
Игорь Бенс
Наталья Шлейкина если вернуться назад, так сказать, ретроспективно, то Израиль создал ужасный тиран Сталин. Это с его подачи на территории Палестины ООН создало еврейское и арабское государства. И Сталин всячески поддерживал Израиль, например передав ему огромное количество трофейного немецкого вооружения и обучая военных специалистов. И только наш "голубь мира" Н. С. Хрущев испортил отношения с Израилем, резко возлюбив вчерашнего немецкого фельдфебеля Гамаля Насера. Чем, кстати, вызвал вполне справедливое возмущение вчерашних союзников (США, Великобритании и Франции), а СССР чуть не втянул в войну (1956 год).
дети на войне - преступление взрослых. девочку надо отпустить, а вот свoлoчь папашу - посадить показательно, чтобы другие не тянули своих детей в свое гoвн0.
Няша
в любом случае - выстрел в голову с короткой дистанции пулей с сердечником- это почти стопроцентное убийство
Макс Метелев
"отношение израильских властей к палестинским детям, которые осмеливаются противостоять продолжающимся, зачастую жестоким, репрессиям оккупационных сил"

оккупация чего??? пускай в Палестине осмеливаются противостоять а не в Израиле и никто не будет стрелять их
Nailya 777
Арабы и евреи убивают друг друга на протяжении последних 2000 лет. До этого уже давно никому нет дела. Если у этих двух народов война и геноцид - национальный вид спорта, то ради бога - пусть развлекаются.
Е.
Евгений ....
нтересная ситуация
Какое-то словоблудство...
Светлана Саломатова Тут видио, где видно за что арестовали 16 летнего отрока - https://www.youtube.com/watch?v=IxvG4t4SwoI
https://www.youtube.com/watch?v=E4FM9WGRWdQ

Автор "забыл" рассказать.

За избиение представителя власти ногами даже в самой демократической стране мира 16-ти летнего отрока явно не конфетами одарят.
видел.
не подписал.
Никита Дроздов
Как помочь уничтожить этого ребёнка?
Хасан А.
Так это же та мразь что устраивала провокации, нападала на солдат.. Её надо спасти от жизни чтобы другим не мешала..
Віт Баб
Альберт Мухаметдинов Героическая девочка. Коренная жительница БВ, в отличии от тебя, урода. И от тех солдат, на которых девочка "нападала".
В Израиле одна политика. Богомизбранному народу можно все. Гоям лучше о своих правах при них не высказываться.
Николай Анохин
пример переключения внимания с внутренних проблем россии на внешние вопросы кто мешает народу афганистана поехать в оксфорд кембридж или мгу? правильно мусульманская спесь или российское великодержавное высокомерие ...а вот китай цы сяо мяо и теперь дракон на взлёте ...знание -сила.... труд и скромность запросов тоже.... банальные вещи но народ жаден самоуверен и как следствие ограничен....
Вадим Струков
ваше проблемы одне проблемы.
Ирина Темеева
не одобряю
Mohira Karimova
надо им нашу программу "детство 30" или как там,
и все проблемы исчезнут вместе с детьми...
Этоже спам-рассылка...
Колян Галеев
Нет.
Ksenia ///////
Да не переживай за дитятку, отдохнет у Израильтян, это же не арабская тюрьма. Еще и лишних денег срубит от Фаткха за то, что пострадала на работе.
А вообще-то ее бы не в тюрьму на отдых, а ремня по попе. Но такое наказание не предусмотрено уголовным кодексом Израиля.
там вообще непонятно, кто больше еврей, араь или израильтянин или русский...)))))) думаю, что нет такого понятия как национальность, научно это невозможно доказать...))))))))))))
Daria Mozgovaya Это да.. Но кого это волнует? Ортодоксов и сионистов - меньше всего, полагаю )
Детей обижать нельзя, у них нет национальности.
Светлана __
Владимир Шелаев А эту дуру никто не обижает, посидит чуток за хулиганство и выйдет живая и здоровая.
Господи сколько клинических дебилов которые поддерживают арабских братушек по разуму, точнее по его отсутствию. Нет такого народа палестинцы и никогда не было. Это сброд из всяких маргинальных элементов согнанный со всего арабского мира. От них даже сами арабы отказываются. Израиль передовая экономика мира. А эти бородатые товарищи паразитируют на дотациях ООН и уже третье поколение их ноет об "угнетении". Просто арабам это бельмо в глазу что посреди их унылого говняного порядка с отрезанием голов, отрубанием рук, войн всяких шиитов с суннитами и прочими алавитами, существует островок цивилизации. Причем евреи его построили за 70 лет. Это просто животная зависть к тому что сам живешь в говне. Повторюсь третье поколение паразитов уже спонсирует ООН. Фактически эти люди уже привыкли жить как цыгане разбойники, и ещё плодятся как кролики. Не люблю я паразитов кем бы они не были, и никогда любить их не буду.
Евгений Hiems
Израиль слишком мягко отвечает. Понятно, что Запад сдерживает, но тем не менее...
Bachuki Birkaia
Арабы ведут активную террористическую деятельность. Их дети в 15 летнем возрасте активно режут евреев, как военных, так и не военных. Арабы не считают евреев народом, имеющим право на жизнь.
Евреи живут по закону "око за око". Если бы вы изучали вопрос серьезно, то не велись бы на такие провокации, как с этим "ребенком".
Свою пулю он получил далеко не просто так.
Как и все остальные.
Мало того, масса палестинцев посещает Израиль, если не все...
Почему то Евреи, не устраивают геноцид. Хотя могли бы.
Уверен, что если подросток в 15 лет, в любой "цивлизованной" стране мира, нападет на представителя органов власти, его пристрелят.
И только в России переломают ноги при задержании.
Евреи очень уважительно относятся к человеческой жизни. И немотивированных убийств у них очень мало.
Разбираясь в ситуации, я, например, видел аналитику фсб (нас, как специалистов, приглашали на специальные семинары), в которой показывают, как арабы взрывают школьный автобус (52 погибших), после чего Евреи поднимают вертолеты и взрывают школьный автобус в Палестине. О чем арабы трубят на весь мир. Несмотря на то, что там всего десять погибших.
52-10 счет не в пользу Израиля, но и тут Евреи не идут на равноценную месть.
Они всего лишь показывают, что так делать не хорошо.
А ведь разговор о детях. Искалеченных судьбах родителей.
О совершенно невиновных ни в чем. Очень тяжело такое простить. Я бы, например, не смог. Я бы выдал приказ разбомбить все, что увидят, без ограничений.
А Евреи не идут на такое.
Зато арабам - по ф игу. Они готовы убивать людей, просто потому что люди не такие, как они.
Galina Kust Давно бы все снесли, если бы не вопли " мирового сообщества", в особенности Евросоюза. Ну и надо учитывать, что Израиль маленький, хотя и Великий, окружен миллиардом дикарей, забивающих камнями женщин до сих пор и отрубающих руки голодным, укравшим хлеб.
Galina Kust Спасибо Вам за ответ. Там ниже Darter прояснил ситуацию с этой девахой, там вся семья профессиональные провокаторы, получающие деньги от ХАМАС. Её раскрутили потому, что блондинка, вызывает "сочувствие" у очень озабоченных проблемой "Палестины" французов, шведов, англичан. Которые как страусы скрывают от себя истину - Тамими такая же, как те, кто их убивает в терактах. Плюс агрессивная исламская пропаганда, нефтедоллары рулят в "свободных" массмедиа.
Евгения Артемьева Террор - это однозначно плохо. Тем более против детей.
Однако.. Вы сам лишний раз показали, что тут речь идет никак не о правосудии, но о МЕСТИ, о войне без правил. И методы очень похожи на поведение немецких/украинских карателей времен войны.
Террористы взорвали автобус с детьми - изр. военные отвечают тем же. И чем они лучше? Тем что погибших меньше? Ну и бред..
Ну с Вами всё понятно, коль вы слово `евреи` пишете с заглавной буквы.

http://www.zaistinu.ru/old/judaism//talmud.shtml
Как там у ваших ортодоксов "Эти последние суть семя животное, так что если бы не было евреев, то на земле не было бы никакого благословения: ни солнечных лучей, ни дождя .." - с этих идей любой фашизм и начинается..
Galina Kust И да, не было никакой мести и взрыв автобуса с детьми арабов, это фейк. Взрывают нацеленно пункты ХАМАС.
Akim Babajanov А как ещё арабам себя вести с оккупантами? И у нас фашистов не все признали новыми хозяевами, имели право.
Олег Осипов А как вы будете себя вести, если враг придет на вашу землю ? http://www.youtube.com/watch?v=MFEPOGU_lI8
США не дали бы.
Мурат ******
здравствуйте я ищу единомышленников в помощь Палестине, напишите мне пожалуйста taisiya.bejker@bk.ru
Kanat Kanat
Агнесса +1. Жидовский фашизм летает по всей планете, нет ни одного народа не пострадавшего от врагов рода человеческого. Около 4-х миллионов убитых Арабов в Палестине, 60 миллионов убитых жидами Славян (по версии полуеврея Солженицина) в России в период т. н "русской" революции, начиная с 1917-1945 гг.," английская","голландская","итальянская","французская","турецкая",первая и вторая мировые войны-это ещё несколько десятком миллионов загубленных жизней .Ритуальные детоубийства (вроде Красноярского дела в 2005 г.), массовые изнасилования 3-летних белокурых девочек на камеру с дальнейшем убийством (т. н. "Русское видео"),террористическая деятельность по всему миру и многое, многое другое. Звание "враг рода человеческого" - не пустой звук! Читайте: Уильям Пирс, Дуглас Рид, Григорий Климов, Олег Платонов, Валерий Ерчак, Ашер Гинцберг-Протоколы Сионских мудрецов, Цезарь Ломброзо, С. Нилус-Великое в малом, Бронфман-Книга кагала, Константин Победоносцев-Великая ложь нашего времени, Сырокомский Виталий-Международный терроризм, Ахмед Рамми, Князь Жевахов-Воспоминания, и обязательно читать "Книга Русской скорби" в 14 томах, о жидовских террактах до революции.
Благожелательные идиоты! До вас еще не дошел фанатичный религиозный и "палестинский" террор.
Daria Mozgovaya У вас, как вижу, идиоты все, кто вам не по нраву..

http://e-libra.su/read/253749-xolokost-kak-udachnyj-gesheft..html
арабы не парятся с содержанием израильских детей в тюрьмах, а просто прирезают их при возможности
Daria Mozgovaya Одна методичка на всех? ;)) Понятненько )
Арабы не признают государство Израиль и ведут против него и израильтян активную террористическую деятельность с большими жертвами.
Поэтому страдают евреи больше и вынуждены отвечать. Их не трогай и они и не тронут
Вопрос как я понял приурочен к вчерашней встрече Путина по теме холокоста с лидерами израиля и заявлению о необходимости не забывать холокост
Aleksandr Borisov
Мы против любой войны.
К@тюша *******
Арабы даже евреев не пускают
Я против проекта Венера. Не знаю.
Наталья Шлейкина Это нечто венерическое?