Общество
Где в России найти... справедливость?
Иди на выборы!
там же где и в любой другой стране мира - в обществе.
в яйце,
яйцо в утке,
утка в ларце...
яйцо в утке,
утка в ларце...
В глухой тайге в Сибири, маленькая вырубка, маленькая избёнка, коза, кролики куры... грядки и не высовываться) Пока тебя не найдут, будет тебе справедливость)
Справедливости не существует.
Существует понятие о справедливости- у каждого свое)))
Че там, норм за 15ку то работать? вон уже 80 тыщ баллов набила на ответах, просиживает тут 24\7, а потом ноет что зарплату не платят.
Владимир Лепский
Я не ною... олух ты.. и денег у тебя не просила))

Начни с себя.
в Кремле
справедливости нет не в одной стране мира
ГДЕ ГДЕ??
В
....ДЕ!!!
В
....ДЕ!!!
Справедливость это средняя з\п
Вы же на самом деле хотите несправедливости, т. е. хотите з\п большую чем среднюю.
Это очень просто. Законы и их соблюдение для всех без исключения - забудешь искать справедливость.
Легко! Вот только сначала найди ответ, где по-легкому срубить бабла.
в заднице у дьявола
Справедливость покинула эту Великую Страну ((
Справедливость в госсекторе, - для всех один закон
Если ты на предпринимателя работаешь, то он царь и бог, а ты навоз
Предприниматели-капиталисты со своими родственниками-директорами и бухгалтерами будут грабить народ
Предприниматели-капиталисты будут покупать себе яхты и виллы, а народу гроши кидать
Если не по трудовой работаешь, то без пенсии останешься
Если ты самый бедный сегодня, то и при Грудинине самым бедным будешь,
а предприниматели-капиталисты будут богатеть за твой счет - себе и родственникам яхты и виллы, тебе гроши на твои похороны
Если за тобой следили и гнобили родственники предпринимателя-капиталиста, то и при Грудинене будут на тебе выезжать
Если предприниматели-капиталисты чинят беззаконие и самоуправство сегодня, то и при Грудинене будут тебя в кабалу загонять
Кто такие предприниматели-капиталисты - Это клан родственников кулаков, новых помещиков, взяткодателей и предателей
в Басманном суде))))
Справедливость вообще трудно найти. А ты ещё говоришь где в России найти.