Общество

Когда восторжествует в России ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?

Не при этой власти.
Рус Зар {Л}9Лвл
Лучший ответ
Хотя бы ХАКОН был один для всех.
Serik Otepbergenoff
торжествовать должен только закон, действие которого распространяется на всех от президента до бомжа.
Aleksei Bazarov
Как говорят наши правители. А вы жалобу писали? А вы в суд подавали? А кто знает что у нас несправедливость?
Armen Matevosyan
да сколько можно уже подобные вопросы задавать "вот когда будет лучше, когда все изменится" и бла бла бла.... Вы хотите жить в масле, чтоб деньги сыпались с небес и вы были властелинами мира и при этом вы ничего не хотите делать ни для себя, ни для своей страны ни для кого, а только ноете каждый день!!!! Такая жизни невозможна, зарубите себе на носу. Даже миллионеры не все счастливые бывают, а правдивые и справедливые тем более!!!!
Илья Г
никогда.... вот...
М А Х
Понятия ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ настолько относительны вообще, а для разных слоёв общества - в частности, что, на мой взгляд, они никогда не восторжествуют. Недаром же говорят: "У каждого своя правда:...
Батенька, это через бунт, а это ужасно!
когда на кремаль метеорит уподет
В РОссии НЕзнаюно у меня сегодня восторжествоваа ПРАВДА. начаьник деньги не платил за ребенка. Сегодня всё привез ( за полтора года). Спасибо Прокуратара
Да её и не было!
Когда люди станут поотношению друг к другу чеснее и добрее. Когда хатябы уберут на 50% коррупцию в верхних эшелонах власти. Ненадо всё измерять деньгами.