Общество

Мельдоний?! Бронзовый призер Олимпиады Крушельницкий .Это провокация. Ну что опять начнут медали отбирать?

Хотя ясно что это провокация. Ведь после всех скандалов те поехал на ОИ даже кофе наверное не пьют что бы следы кофеина не нашли и не ввели кофеин в допинг.
Мельдоний. Бронзовый призер Олимпиады Крушельницкий .Это провокация. Об этом уже WADA сознались под тяжестью улик.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
За мельдоний дать медаль
зачем в кёрлинге допинг?

только идиот не видит очевидного
Пусть бы лучше спортсменов-астматиков из америки проверили...
Натали Мастрюкова Это на Летних. тут - норвежцев..
Судя по новостям - можно сделать выводы, что это все фейк чистой воды
Вряд ли из-за бронзы будут провокации устраивать.
Жаль, но и без этого олимпиада для России в понятной ...опе.
С&
Сергей """
Николай Синицин Ты считаешь что он полный идиот что ли?
Мельдоний защищает сердце от перегрузок, немецкий аспирин намного вредней
Егор Тихомиров
Николай Синицин какие перегрузки на сердце у кёрлингистов?
я тебе скажу как спортсмен с 10 летним стажем мельдний это еще цветочки. я представляю что оин херачат там
Э!
Эрнист !
Николай Синицин Если ты спортсмен с 10 летним стажем, то должен понимать что мельдоний это не допинг и не для этого он разрабатывался. Ичё делать спортсмену, если он заболел? Они чё по твоему не люди что ли?
да

Почему при единороссах страна стала абсолютным лидером по числу спортсменов наркоманов по данным Википедии?

В 1948-м году на Летние и Зимние Игры, проводившиеся в Лондоне и Санкт-Морице (Швейцария), не допустили команды Германии и Японии как стран, развязавших Вторую мировую войну.

В 1964-м году Летние игры проходили в Токио. Это были первые Олимпийские игры, проводившиеся в Азии. В них не принимали участие спортсмены из Южно-Африканской республики, так как за два года до Олимпиады МОК исключил ЮАР из числа участников за политику апартеида.

В 2000-м году на Олимпиаде в Сиднее не был представлен Афганистан. Теократический режим Талибана

Для тех Кто сомневается в объективности решения Международного Олимпийского комитета проверьте статистику сами
Один раз не Гондурас но Россия попала 30 раз
Является абсолютным лидером тогда как другие страны грешили Ну раз по 7

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4),_%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%9C%D0%9E%D0%9A_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9
да все во всем мире знают что устроил МУТКо по приказу своего ШЕФА. Уже доказано, и только песковские усы орут по телеэкрану, что ничего нет, и что к ним пристают специально)))