Общество
Как вы относитесь к тому,что в российском паспорте нет графы национальность?
Иногда сожалею. Раньше я так много новых для себя национальностей открыл, о которых даже в словарях не писалось. А теперь все пришли в тому, к чему стремились в социалистическом прошлом. У нас всё шло к общности - Советский народ (то есть без определения национальности) , теперь мы все Российский народ. А как выйдешь в город и глянешь, кем россияне стали....
Бахтиер Кабутов
Всё так и есть.
Ничего особенного.
Может не знаете - ее не было и в советском зеленом паспотре до 1974г (обмен шел до 1980)
Зато - прикольно - была графа "оциальное положение" - рбочий, колхозник, служащий ;-)
А в паспортах Российской Империи - вероисповедание.
Крылов сказал "Когда поднять наверх могла ты рыло то... .
" поняла бы почему.
Безразлично.
Положительно. Национальность - частное дело каждого. Уведомлять о ней милицию и паспортный стол в РЭУ совершенно не обязательно.
таки поддегживаем двумя гуками.
Евребесовские ето дела !! Их племя Русь уничтожает !

И слава Богу. Среди смотрящих и проверяющих паспорт такое количество дуриков.
Это ведь в каком городе Вас проверят. В Москве, в Грозном, в Лондоне.
спокойно, у нас в стране чисто русских нет, все смешанные.
Наташа Дрофа
как это нет? я чисто русский!
Положительно. Ведь в самом деле чистых национальностей уже не существует.
необходимо ввести!
Очень хорошо отношусь. Хотя в России это не актуально, там ведь и так одни евреи
О чень плохо, китайцы и вся кая дребидень стала русскими.