Ваш вопрос из серии:
Можно ли всех китайцев вывести из Китая через одну дверь, если скорость прохождения китайца через дверь - две секунды?
Общество
Сколько семье копить на квартиру, если отказывать себе во всем?
Чудо
Сергей __ супер, спасибо за настроение Я уж уходить было собралась
Чудо
А мне понравилось , теперь буду отслеживать ваши вопросы и ответы
Бедолаги (((
Живут-то где и в чем? (((
Если обычной то столько не живут.
Смотря в КАКОМ городе квартира и на каком рынке покупать: новостройки или вторичный рынок !!!
Если в Самаре, например, (3 город в России по дороговизне цен на жильё), то можно уложиться в 15-25 лет (опять же в зависимости от кол-ва комнат в квартире !!!)
А я думаю лучше совершить заказное и сразу ее себе купить!
Как говориться Если хочешь жить - работай, если хочешь разбогатеть - тебе придется придумать что-нибудь другое..
Если отказывать себе ВО ВСЕМ, то примерно через месяц вашей семье квартира уже будет не нужна, а накопленных денег хватит на поминки.
Если отказывать себе ВО ВСЁМ, то семья по-любому не успеет накопить денег.
лет так примерно 400-450, не меньше (если темпы инфляции будут не очень высокими)
Если не есть, не одеваться... и это все средне статистической семье... в которой зарплата в моем городе 15тыс. р на СЕМЬЮ.... то тогда так... Квартира в Москве в панельном доме не далеко от Киевского вокзала стоит 12 125 000 руб.... соответственно 808 месяцев, или же 67 лет, и это в случае того, что вы не будете есть, а только пить воду из колонки, так как оплату за жилье нынешнее Вы платить не сможете, откладывая всю зарплату на новую квартиру в Москве! (А Москву я так... для примера взяла, а вообще не в Столице, думаю на треть дешевле как минимум....)
Да не много, если у Вас доход около 20 000 руб в мес) ) всего лишь 25 лет. . Правда, столько не протянете))
при средней зарплате в 20 000, и учесть что работают оба супруга, то за год они заработают 480 000р, следовательно им необходимо 6 лет чтобы заработать 2880000, для двухкомнатной квартиры
Нельзя отказывать себе а уж тем более семье во всём! Это уже не жизнь какая-то получается! Советую посмотреть на проблему иначе-проанализировать ситуацию на сегоднешний день (может быть есть возможность на обмен с доплатой), если нет-можно принять во внимание кредит, если конечно это возможно, хотя мне понравилось когда-то высказывание Нагиева: не надо отказывать себе во всём-надо больше зарабатывать! Извините за прямолинейность. Наверное сейчас это звучит немножечко не в тему. На самом деле нет безвыходных ситуаций, решение обязательно найдётся если этого очень захотеть!