Общество

Как молодой семье накопить на квартиру?

И*
Ирина *****
Ты задал вопрос.. Типа... Как слетать на МАРС... (ну ты меня -понял... ((((
Аделя Абитова
Лучший ответ
Работать должны оба и часть от заработанных денег откладывать каждый раз после получки. Только у каждого должен быть свой счёт чтоб потом клочки по закоулочкам не летели, если что.
Никак. Это невозможно, если кто-то из членов семьи не включен в коррупционный оборот.
Иван Серёдкин
Только работай и не ленись. У нас гасторбайтер получает не менее 50 тыс. А нас сам Бог велел больше зарабатывать.
Ольга Снопова
взять ипотеку.
а, вот, прочитала дополнение к вопросу. Не так страшна ипотека.. . у нас уже ВТОРАЯ квартира по ипотеке, за первую выплатили досрочно. ничего - живы, здоровы и счастливы
Только ипотека, к сожалению.

Как встать в очередь на жилье по программе "молодая семья"?

1. Соберите пакет документов. Список требуемых документов очень длинный. Вы можете получить его несколькими способами: скачать с сайта своей городской или районной администрации, с сайта риелтерской компании, получить в специальном отделе администрации.

2. Сдайте собранные документы. Вы можете самостоятельно сдать документы в специальный отдел администрации или поручить это риелтерскому агентству.

3. Комиссия рассмотрит ваше заявление и документы и примет решение, можно ли считать вас «молодой семьей» , которой требуется улучшение жилищных условий или нет.

4. При положительном решении вас внесут в очередь таких же соискателей, и наступит длительный период ожидания. Он зависит от того, в каких объемах будут выделяться государственные субсидии.

5. Покупка квартиры. Когда ваша очередь подойдет, вы можете пойти в банк и оформить ипотеку.
Natalia Lavric
все зависит от того. насколько мудро и рачительно сорить рублями