Общество

А вам часто сопутствует удача в жизни?

Ольга Кулагина
Скорее всего мой ангел- хранитель.
Тимур Кенжеев
Лучший ответ
Ольга Кулагина Одно дополняет другое.
удача - награда за смелость, как в той песне
Часто. Еще за месяц до моего рождения я мог не появиться совсем. Моего папу офицера и еще многих офицеров и их семьи, с моей беременной мной на восьмом месяце мамой и маленьким старшим братом переводили на новое место службы с Анадыря (Чукотка) в Хабаровск. Мы летели на транспортном военном самолете. Была сильная гроза, молния ударила в самолет и отказали почти все приборы. Дело было ночью. Февраль. Самолет летел без связи . Прибористы копались в провдочках а топливо постепенно сгорало. Сначала чтобы самолет дольше держался выкинули всю мебель, потом пожитки, после стали надевать парашюты - самолет военный и они были и привязывать к себе детей. Собирались прыгать на тайгу. И рация и приборы заработали! Связались с Хабаровском, оттуда самолет навели на полосу, разогнали все остальные самолеты чтобы не мешали и самолет на последних каплях топлива сел. А через месяц я родился. Такие дела. Это наша семейная и я думаю и не только наша! история. Такие дела. Остались живы хоть и нажитое все выкинули в тайгу. Мне родители это рассказали. Было бы странно чтобы после такого мне не везло...
Ольга Кулагина Вот уж действительно повезло!
Моя мама возвращалась в отпуск к бабушке с войны, и в поезде подхватила сыпной тиф. С высокой температурой её поместили в больницу. Утром бабушка пришла её навестить, и ей сказали, что дочь её умерла и сейчас в морге, в подвале. Она спустилась в подвал, нашла её там, вытащила на свет, положила на траву, и стала гладить её, растирать, и у неё забилось сердце. Бабушка позвала врачей и её вернули в палату. Я родился спустя 3 года
Жив, здоров и - на Свободе!
Nadejda Begu
К сожалению нет...
Санжао Тлеужан
нет.
всегда!!!!
Никогда.
каждый день (нет)
™Alina Zhumenova™
удача ушла вперёд а жизнь плетётся ссади
Рашид Абраров
Всю жизнь сопутствует. Но пока пешком...
Руслан Алиев