Не страна в ответе за поведение. Страна всего лишь объект )
Не место красит человека, а человек - место )
Без человека нет страны и нет ничего.
Значит с человеком надо разобраться.
Так есть в России человек? Есть ли в России место для человека?
Может вопрос надо правильно ставить, чтоб и ответ на него был праведный?)
Когда мы россияне посмеем разобраться в себе не оглядываясь по сторонам?
Когда каждый из нас посмеет смотреть прямо в себе лицо и задавать главные вопросы
на Пути поиска себя, настоящего: Кто я, что я тут делаю, для чего родился, в чём моя миссия?
Когда каждый из нас посмеет очистить свой загрязнённый ум начиная с прощения всех от своего трёхлетнего возраста, с попрощения прощения у всех с того же возраста и прощания с благодарностью со всеми? Когда мы начнём выдавливать из себя того самого раба сидящего внутри нас и управляющего за нас? Когда мы посмеем стать человеком? Когда мы начнём взращивать в себе любовь, сострадание, совесть, праведность, благодарность, созидательность на пользу всем россиянам без исключения?
Вот правильные вопросы.
Общество
Надеменностью- силой нельзя, дипломатией-толерантностью-тоже, а как надо говорить с Россией-матушкой?
Главное искренне
Очень осторожно, чтобы не задеть Матушку Россию за живое!

Александр Невский Хорошо сказал, вот его бы и цетировать
Не перечить.
Тихо и спокойно.
Вежливо.
Мы внутри страны привыкли врать, народ глотает и это ему нравится.... Во внешней политике нужно реноме, стабильность, экономика, поэтому никакого разговора с нами не получается, и, как видно, долго ещё не получится
Да никак. Обнести колючей проволокой и ток пустить.
Ирина Холодилова
эвтаназию себе сделай, чем мучиться на русском сайте, сука американская
На равных, засунув свои Гей-европейские амбиции в место то ...
Мария Солдатова
в 90ые гг уже поговорили, приглашали даже в членство НАТО, инвестиции как никогда в РФ валились.. однако ...
Опустив глаза и с придыханием...
Радик Исмагилов
кацапсина паршивая, смени фамилию великих предков УКРАИНЫ и не позорь их мразота москальская!
молчать и слушать
Мария Солдатова
а есть ЧТО слушать?
ДАЙЖЕСТ АТВЕТОВ Как с матушкой.
Россию умом не понять Главное искренне
А ГЛАВНОЕ-РОССИЮ СТОЛЬКО БИЛИ С ВРЕМЁН ГОРБИ, ЧТО ОНА СЛОВАМ НЕ ВЕРИТ!!!! ВЕРИТ ДЕЛАМ. дАЁШЬ ВЫСОКИЙ ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ-вот и все разговоры- а вы -как пытаться очередной раз русских обмануть-НЕ ВЫЙДЕТ, - БИТЫЕ.
Россию умом не понять Главное искренне
Мария Солдатова
кто должен давать высокий уровень жизни?
На коленях, дары принося, опустив очи к полу, шепотом, с предыханием ...
Почему нельзя-то? Никого не волнует, какого к себе отношения требуют всякие дикари.
эх, Бисмарка бы спросить
как то так

Мария Солдатова
на основании...?
Как с матушкой.
Мария Солдатова
и много матушек лично ты сегодня знаешь на Руси, кроме ВВП?
почтительно
Культурно.
Похоже, что варианты закончились. Уже никто не хочет разговаривать.
Договоры, переговоры - это вотчина демократов. А сейчас эпоха консерваторов-республиканцев.
Они если и беседуют, то с битой в руке и расстегнутой кобурой.)
спокойно токо.
Кое -кто научил весь мир как разговаривать с лакеями доллара .. Это следствие ..
Может просто прислушаться к сказанному Россией-Матушкой.
Вкрадчиво и почтительно.
Вежливо, на равных и правдиво
В России-матушке очень много предателей во власти, которые поют одно а делают совершенно другое. Разворовывают страну, Вывозят все в Офшоры. Принимают Законы которые способствуют обнищанию населения, разграблению страны
Отсюда вывод- Говорить будут нормально, Если в России изменится отношение к УРЯ ПАТРИОТАМ. Если Россия займется внутренней экономикой, а это возможно только с НОВЫМ НОРМАЛЬНЫМ правительством. В Китае коррупционеров регулярно к стенке ставят, а у нас даже не увольняют. Вот где собака зарыта
.

Россию умом не понять