Общество
Ну вот ...а если по чеснаку.. тот социализм.. который был до Горбачёва.. хотели бы вернуть?))
да, но при условии, что буду завскладом или завмагом и никак иначе
Жил и при Брежневе, успел пожить и при Хрущёве. Хрущёвская оттепель конечно завораживала, тогда. Но сравнивая теперешнюю жизнь в ЕС и тогдашнюю, возвращаться в ту систему совершенно желания нет. Хотя, как уже много раз говорил, если бы вместе с той системой вернули в то время в комплекте с тем возрастом, то чёрт с ним, согласился бы. Прожить с детства и всю юность ещё раз, оно того стоит.
С удовольствием. Есть конечно отдельные положительные моменты и сейчас. равно как было негативное и в то время. Но в целом тогда мне определенно было лучше чем сейчас.
Ошибки СССР повторяет РФ.
милитаризация экономики ...отсутствие автопрома и компьютерной технике.
Да не- коммуняки ДАРОМ НЕ ПОТРЕБНЫ
это когда я двойки в школе получал и ненавидел в школу ходить, неееее
Железный занавес и товародефицит? Как-то не особо
соскучился по очередями, дифициту и лысой резине
Наталья Колосова
типа сейчас нет очередей.. да заипёшься в кассу стоять в очереди в пятёрочке))
между Хрущевым и Горбачевым нет. но сейчас еще хуже, мы еще не отошли от Горбачевщины
Очень хотели бы. может не всё было идеально. но люди были максимально защищены во всём. а капитализму "с волчьим оскалом"простые люди не нужны .а только жажда собственной наживы.
Вроде люди не плоха жили ..многа добра была
тока без брежнева и цк кпсс и местечковых коммунистов
У нас в не Японии проезд беЗплатный))
Наталья Колосова
пади по льготному ездишь.. старпёро))