Общество

Хотел написать после выборов, но не удержался. Простите, но вы же дебилы. Вам необходима 3-я мировая война? И сегодня вы

за нее голосуете.
Так вам не останется вариантов.
Гость
Они это поймут... умирая (((
Юлия Пындычук
Лучший ответ
Не ссы
Ты будешь мучиться не долго
и кто ж ее развязывать пытается? Неужто Путин? Или пиндосы вонючие?
Мне нет поэтому я против Путина
читали "Собачье сердце"? знаете, почему пролетариат (оно же быдло) срёт в СВОИХ же подъездах?
Жанболат Секей
Она давно идет
Нам необходима победа.
у каклов от злобы крыша едет)))))))))))
Сагыныш Акимжан вы правы виноватыми в 3-ей мировой все равно будут хохлы
Я голосовал за Жириновского.
Давно пора всех расхерачить. Лично мне надоело ждать. Уже пора либо сдохнуть либо победить. Болтаться посередине неканает.
Булат Нигматов
третья мировая???? а вы хотите чтоб россия зад лизала европе как украина???? достаточно того, что выступили без флага на этой ср.. ой олимпиаде!!!! я бы не поехала... они хотят иметь в россии президента марионетку???? нет таких кандидатов у нас... они не прошли!!!! пожалйста Жириновский варьируется между первым и вторым местом!!!! Этот сразу сказал Я ИПАНУ!!!! ПО ТЕМ КТО РОССИЮ ИГНОРИТ
...дебилам прощать дебила привычное дело...
Ты прав госдеп 5 лямов баксов выделил не для того чтоб Россияне ходили на выборы настоящий россиянин бережет деньги налого платильщиков и не ходит на выборы
Vladislav Tcistov
Проголосуй за другое в своей стране, не думаю, что у тебя другие варианты.
В связи с нынешней обстановкой в мире, с гонениями на Россию, с охрененным давлением разве кто-нибудь, кроме Путина, с этим справится? К чему все разговоры?
Аркадий Шипко
Голосуй за Жириновского и в бонус к тертьей мировой получишь войну на Кавказе.
Ватники и гомофобы!!! Платите и кайтесь!!! Когда к власти придёт Навальный, мы сами воплотим в жизнь идеи великих демократов 90-х!!! Вернём Острова - Японии, Калининград - Германии, Смоленск - Польше, Москву - Франции, а Сибирь - её истинным владельцам: BP и Exxxon Mobil!!!

И ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!
Игорь Поздняков Толстый троллинг )))