я конечно прочитала.. и глаза на лбу: Ученицу подольской школы № 32, круглую отличницу, обвинили в том, что она съела в столовой чужую кашу. Классный руководитель при всем классе назвала девочку «воровкой», хотя сам ребенок отрицает посягательства на чужой обед. Кроме того, школьницу пригрозили поставить на учет в школе, а затем в Комиссии по делам несовершеннолетних. Родители девочки возмущены подобными действиями учителя и администрации школы.
«Нас вызывают к директору. И его позиция такая: учитель извиняться ни при каких обстоятельствах не будет. А нашу девочку поставят на учет в школе, а потом и в полиции. Причем никаких записей с камер наблюдения они нам не показали. Дочка рассказывает, что кашу взяла ее одноклассница. Наш ребенок к ней не притрагивался», – прокомментировал ситуацию отец девочки.
http://www.oka.fm/new/read/social/V-Podmoskove-shkolnitcu-postavyat-na-uchet-za-to-chto/
У нас мелкой одноклассник по лбу пэт-бутылкой с водой заехал и реакции в школе никакой.. хорошо, что обошлось но реакция педагога была странной -что хотите? дети!... ничего себе я лично маленькой и подраться могла ...но в обиду бы себя не дала а вот Аня другая... учим её давать сдачи, но без толку ну что там было в тарелке этой каши? ДАЖЕ ЕСЛИ СЪЕЛ РЕБЕНОК? ПОШЛА БЫ УЧИЛКА И КУПИЛА ТОЙ, ЧТО НЕ ДОСТАЛАСЬ ПОРЦИЮ.. РОДИТЕЛИ БЫ ВЕРНУЛИ УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛ ИЗ ПУСТЯКА? ЧТО С МИРОМ ПРОИСХОДИТ? Воспитывать детей сложное дело и не все могут педвузы переполнены а настоящих учителей мало.. У нас учительницу поменяли к счастью..
Общество
Школьницу поставят на учёт в полиции за то, что она съела кашу одноклассницы?
Поставят конеечно. Это же сверх нарушение, другую преступность полиция победила. Ещё и в коррупции обвинят.
А где ссылка?
Пожизненное дадут
Идиотизм
Обязательно.. ещё и проверят на наличие девственности
нет
Глупости..
Ну безусловно! И в "Кресты" посадят, за то, что она выжрала компот.