Общество

Почему Антипутенцы все поют одно и тоже..? Про зомбирование, оскорбления обязательно. Мол дерьмо, мол лижете.

У них что-то с головкой..? Что им вообще-то надо на данный период?
я так ваще не могу понять такой уж к нему нелюбви.. дался им Путин?.. по правителям алкашам и идиотам соскучились что ли ?..:-)
Юлик Ващук
Лучший ответ
и я вот не пойму

вроде все его хотять

...а она у них разве есть??? .
...они мож Зюганова хотят???. или ох-Новодворскую...
Шероз Рахмонов
А ты приведи аргументы, которые опровергнут это? Хоть один, но весомый.
Tagdyrbek Abdykaarov
Елена Котлярова Твою дурь опровергать только психиатор возьмётся.. Идиот.
Елена Котлярова Лечить, хамством твоим? Многих ты идиот им вылечишь. Мне на твоего Путина ...с колокольни. А вот на твоё быдлячичье отношеник к людям нет.. Малышь.. Может в школу пойдёшь, научишься чему нибыдь, хотя верно уже ничего не поможет- зомбирован.
Елена Котлярова И что, это твой последний оргумент, болбес... Кроме хамства и оскорблений ни на что не способен.. Хохол зомбированный и тупой к томуж.
Лично я бы хотел чтобы, например, зарплата врача в моём городе (7 тыс рублей) как-то более-менее сравнялась с зарплатой чиновника среднего звена (36 тыс) . Я слишком многого хочу?
Елена Котлярова И я хочу... От того, что ту оскорбишь тысяти людей она повысится..? Или высказать какие-либо предложения слишком трудно? Проще злобствовать..?
Елена Котлярова Где ту тут чиновников нашол..? Тем паче гос. аппарата... Тут ты скорее своего родственника обидешь. Тебе места едросов хочется? Зачем, чтоб стать как они? То, что ты станешь оскорблять(понятно приятно) тут людей, лучше не станет.
Елена Котлярова И как я их оскорбил, уважаемый... Да на хамство у меня адекватная реакция...
Елена Котлярова Спасибо, что поняли...
только зомби увидит в нём хорошего президента!!!
Alexander Reimer
Елена Котлярова Не вижу в нем "хорошего" президенства, но в вас вижу- тупых идиотов.
кто повелся на это-тот значит уже зазомбирован (ими же).
Елена Котлярова Ты (непойми, что) объяснишь, что есть -зомби..? Или от скудости ума только попугайничать...
У них такая работа. Создание общего негативного фона.
ДРЫЩИ-на-ЗОЛУ, дибилоид, тебя пропутинцы в зад удовлетворили, так ты от счастья у них и дальше висячку хряпаешь.
=Nord =
Елена Котлярова Спасибо... Ты вполне достоин пополнить армию истенных- быдло.
с головой все в порядке, они ей думают. самостоятельно думают.
надо нормальных людей во власть, а не тех кто заботиться только о личном обогащении в ущерб своему народу.
или вы думаете, что русский человек в своей стране и так слишком хорошо живет?
Елена Котлярова Я не вижу(даже здесь) кто против нормальных людей во власти... И от того, что кто-то Хаит вертуальных "путинцев" -хорошие люди во власти не появятся...
Валера Семеницкий ты её вопросы и ответы почитай, а потом думай, стоит ли вообще на это тратить время
Елена Котлярова Сумбурно и не понятно..
Я недолюбливаю политику ЕДРа потому как своих положительных идей у них нет (в основном воруют чужие идеи) а зато плохих хоть отбавляй, не хотят видеть плюсы СССР (хотя в общем тоже не лучшее гос-во) и возрождать, попустительствуют и потворствуют тероризму, баньдитизму, преступности особенно в верхних эшелонах власти, моральному и культурному разложению, список бесконечен.
Ира Култашева
Им покричать и побуянить!
Интересно! А кто это счас за путинистов и медвежатников !?
Совершенно тупое правительство которое было на Русской земле !
Дж
Джанет
Елена Котлярова Ты, растение, может иное правительство, более пргресивное сможешь назвать..? Ну вот охаил ты Путина , дальше, что почему дальше у тебя тупик. Или тупик и есть?
Елена Котлярова У кого идеи..? У Немцова?
Ну работа у них такая. Им за это платят.