Общество
Если тебе придёт повестка с военкомата для сборов на войну, пойдёшь? я нет, выкину её и постараюсь скрываться.
Я тебя спрячу))) Не бойся
Отдел Животноводства
ухты, спасибо.
Николай Ирхин
А почаму только его? :(
Правильно. Пошли они в *опу! Пусть между собой воюют.
Ходил, когда работы не было, прикольная попойка :) Только это было лет 15 назад, ща не пойду :) Да и не зовут, а так-то штраф 50 рублей :)
если от СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, то -ДА,
Мне-то?
Я баба, старая карга, еще и инвалид.
Но могу и пойти.
И тогда не завидую военкому.
Я во время скандалов не испытываю эмоций, а разумом контролирую свои психовоздействия. В результате простые действия дают мощный эффект.
Например, врача терапевта я укрощала, войдя в кабинет с бутербродом.
Мелочь? А она была в шоке.
Я баба, старая карга, еще и инвалид.
Но могу и пойти.
И тогда не завидую военкому.
Мелочь? А она была в шоке.
Пойду конечно.
Николай Ирхин
Пойду... а ты ходил?
поймают расстреляют за измену родины
в Великую Отечественную таких умников тоже хватало... никуда они не делись. подавляющее большинство выловили. а кого не выловили тех то немцы достали, то бандиты, то звери в лесу, то обвалы в шахте. а кто и этого избежал, тех после войны НКВД достали. шансы не попасть на все эти прелести очень малы. жить вне закона очень трудно. от судьбы не уйдёшь
К таким как ты повестки не приходят! Они в схронах от голода вымирают ))
а что будешь делать после победы, подумл.
Отдел Животноводства
ничего, так же жить
Не пойду. Но постараюсь создать истинное ополчение. Ворам нет веры.
Так ведь ты - не россиянин...))
Ты что! холявный гей секс!
Санкции на путинских дружков ввели, вот пусть они сами там как нибудь отбиваются
На крайняк - сам застрелюсь, но не поеду убивать таких же людей.
Ты настоящий (мачо)
Ну и дурак. У военных шансов больше. За живычесть думают умные головы. А тыл ели он не стоит у станка, не нужен никому.