Общество

А че так мало люди жить хотят..всего тока до полтинника и все.. мало....какие то вы вялые все..че тогда вообще жить?

Стас Карпов
точно говоришь, просто нужно хорошо сохраниться до пенсии, что бы потом жизнь мукой не казалось. наоборот куча свободного времени, занимайся чем хошь: садом, огородом, йогой, кулинарь вдоволь, вышивай крестиком, ездий в путешествия, сиди за компом и давай всем разные советы...
Тоо Аурика Сеть Азс
Лучший ответ
За полтинник уже перевалила, умирать не собираюсь, вялости в организме не ощущаю. Доживите до моих лет, а то сами уж больно дохлые и жалуетесь много, молодые люди! Удачи Вам!
Вася Левчук
Ой, эт мы кокетничаем))) Когда время придёт - будем хвататься за каждую минуту. Жить хочется и в 30,и в 70.У меня дед заболел тяжело и всё время говорил :вот бы ещё пожить немного....
Виталий Цицин
Это все потому, что сейчас им по 19 и кажется, будто 50 - это глубокая старость. А в 50 они совсем по-другому думать будут.
а ты видел бабушек лет 70-ти? я не хочу дожить до такого состояния, честно
Если жить плохо, то зачем тогда долго влачить жалкое и бессмысленное существование? А если жить хорошо-то можно и до 80
А смысл жить больше? После 50 ничего хорошего уже не светит.. . Внуков нянчить? Извольте, чтото не хочется.. . А потом придут маразм, болезнь Альцгейгера и т. д. Надо жить на полную уже сейчас, чтобы к 50 умереть естественной смертью...
Канат Толен
Так там какое - то астролог. учение всё талдычит о цифре 7 и 49 летнем цикле жизьни, забывая упоминуть, что продолжительность жизьни минимум 49"7=343г.. .
Да ещё статистики толдычат, что в России у мужчин ср. продолжит. жизни меньше 60л.. . вот психологич. настрой и давлеет
лучше жить мало, но на полную катушку, чем долго то скучно и одиноко.
Ты провел соцопрос ...
Канат Толен Аватарка классная...
я буду до 130 жить.
Faruh Zakirovich
потому что условия для жизни хреновые, вот почему...)