Общество

седня мы обоср... перед всем миром.

Целый месяц промывали мозги что будут сбивать в сирии носители и ракеты и т д. Наша власть фуфлыжники жопу поджали. Они поняли теперь что наша великая страна только горазда мозги промывать и бряцать оружием а против реального противника мы никто (диваные солдаты не говорите про ядерное оружие не было бы его нас бы давно в пыль втоптали). Седня они прощупали почву через месяц не будет сирии все хана, союзники в лице Белоруссии и Казахстана скажут да на кой черт такой союзник который только и может пугать а в реальности жопу умеет поджымать и давать решительный политический протест. Короче я к тому начнись война с нами мы и знать не будем когда проснемся на улице будут разгуливать натовские солдаты а зачем воевать подумают в кремле и так все отдадим ведь тогда начнется третья мировая.
Игорь Гаценко
Яков Кедми сказал: Теперь с Россией будут говорить с презрительной улыбкой.
Динара Конурова
Лучший ответ
Владимир Жуковский Яша - не истина в последней инстанции.
Юлия Локосова О да, Яков Кедми!
она давно обосранная, ей не привыкать.
Сходите подмойтесь...
Анастасия ~~~~~
Это ты в "быдлостане" расскажи. Было сказано, что если пострадает хоть один гражданин России в Сирии, то мы нанесём ответный удар. ПВО России прикрывает, только свои военные базы.
https://www.youtube.com/watch?v=lzq4x-dr8lQ
Светлана Olinowa Автор только перестал прыщи давить, школота... или тупень...
первый раз что ли
Утрись, убогий... В двух словах - МО РФ применит силу в случае повреждения российской техники, не дай бог потерь в личном составе.... И в слове поджИмать ЖИ, ШИ пишется через И...
Меруерт Закенова А что тогда рф делает в Сирии?
Игорь Гаценко баклан ну и что они тогда трещали об этом если их ни кто не собирался атаковывать кроме как сирийских военных
ты похоже в первых рядах серунов
не сегодня, а регулярно после крымнаша ..
Юлия Локосова А че не признали?
Суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на востоке Украины отказался признать сам факт агрессии России.
https://korrespondent.net/ukraine/3741870-apelliatsyonnyi-sud-ne-pryznal-ahressyui-rossyy
Езжай в Киев и порядок наведи! Нехрен с цивилизованной Европы патриотить!
вот где человек думает рубить с плеча это метод господин Жириновский не ваш брат?
политика тонкое дело Путин и в какой то степени Трамп на самом деле не хотят воевать они мераются силой Трамп мечтает победить война на чужой теретории это всех устраивает русские не пострадали не потому что американцы криворукии это просто не было их целью просто Трамп сказал Трамп сделал все Путин при своих интересах и пока ведет
Танюшка Орлова
ГАЗ-21 с ядерным моторм уже на подлёте
Роман Белкин
бла бла бла много буков ни о ем
Nicolae Pavel
Я не обещал в обоср.... участвовать. Это без меня.
Денис Шутов
Я так думаю что теперь в заграницах если узнают что ты русский все будут презрительно плеваться, вот до чего плешивый довел...
Силой забирают то, что нельзя купить, что в России нельзя купить ?))